Универсальный патч-корд

Патч-корд S500, S/FTP, FutureCom, 3 м, cat.6a, серый Corning CCAAGB-G1002-A030-C0

Вокруг нас полно техники, приспособлений разных, в том числе и компьютеризированных. Но всегда ли мы обращаем внимание, как это все работает, соединяется и прочее. Вот и не удивительно, что не все знают для чего существует патч-корд, или, как его еще называют, кабель или шнур коммутационный. Приобрести такой можно здесь pasivka.com.ua/pasiv/patch-cord.html.

 Патч-корд – это составляющее структурированной кабельной системы. Это своеобразный электрический или сетевой кабель, что его используют для подключения одного какого-то электрического прибора к другому, или же к пассивному прибору, что передает сигналы. Патч-корды бывают любых видов, но все же одного универсального размера. На обоих концах такого кабеля имеются два одинаковых прибора, их называют коннекторами.

Сайт Пасивка предлагает широкий выбор патч-кордов для любых потребностей. Имеется в наличии множество разных кабелей. Для того, чтобы приобрести такой кабель, нужно всего лишь зайти в интернет-магазин и выбрать нужный. Перед началом поиска нужно узнать, какой именно патч-корд вам нужен. Затем выбрать из категорий (UTP, FTP или SFTP). Если вы уже знаете, что хотите, тогда определится с производителем, ведь на сайте их несколько. Если вы уже пользовались каким-либо и он вас устраивает, можно взять такой же или другой. В общем, внимательно ознакомтесь с тем, что предлагает каждый производитель, почитайте отзывы, спросите тех, кто уже пользовался той или той продукцией, затем сделайте совй выбор в пользу того или другого кабеля. Тк же нужно ориентироваться, для чего вы покупаете кабель, для вы будете его использовать. От этого и зависит длина изделия. На сайте вы найдете образцы от 25 сантиметров до 30 метров. Материал, из которого изготавливают коммутационные кабеля, медь. От цвета, конечно же, функциональность мало зависит, но все же расцветка тоже разнообразная. Можете выбрать кабель серого, черного цвета, зеленого, синего, желтого, красного - какой понравится. Цена так же разная, начиная от 14 гривен и к 595 гривен, в зависимости от длины.

Сайт устроен с прекрасной навигацией. Чтобы не перелистывать тысячи разных страниц, просто введите в поле для поиска нужный продукт и кликнете. В кратчайшее время система выдаст вам желаемый товар. Если се возникнут какие-нибудь вопросы или проблемы, то все можно решить, совершив один звонок за номером телефона, что найдете его на сайте тоже.

Версия для печатиВерсия для печати