ТОП-3 самых необходимых приложений для Андроид (ноябрь 2016)

Самые необходимые приложения для Андроид ноября представлены разношерстным но довольно интересным набором: как полезным софтом, развлекательным, так и весьма специфическим. В любом случае, все они заслуживают определенного внимания.

ТОП-3 популярных Android приложений на ноябрь 2016

Inkwire Screen Share

О подобном приложении мечтали многие, особенно пытаясь помочь пенсионеру справиться с обновлением приложения или изменением его настроек. С этой программой они смогут дистанционно транслировать все происходящее на экране мобильного устройства, тем самым предоставляя возможность на расстоянии понять, что было сделано не так и как все исправить. Для начала взаимодействия двух устройств, необходимо только отправить ссылку и подтвердить соединение вводом кода.

Google Duo

Это приложение появилось буквально в конце лета, но о нем уже успели написать довольно много. Поэтому полностью описывать его нет никакого смысла, однако о нескольких особенностях упомянуть все-таки стоит. 

Разработано оно исключительно для осуществления видеозвонков – никаких текстовых чатов пользователь здесь не обнаружит. При этом, даже на старых мобильных телефонах или при неудовлетворительном Интернет-соединении, приложением Duo гарантируется высококачественная связь. Чтобы зарегистрироваться в программе, нужно использовать свой телефонный номер, больше каких-либо сведение не понадобится. Примечательно, что в процессе звонков здесь используется защищенное соединение. Отдельного упоминания заслуживает функция приложения под названием «Тук-тук». Смысл ее в следующем: перед тем, как принять поступающий вызов, можно видеть, кто именно звонит, а также что происходит рядом со звонящим.

N Music

Приложений, представляющих музыкальный проигрыватель, для Android выпущено довольно много, но вот найти среди них действительно качественный – настоящая проблема. Но именно N Music отличается легкостью интерфейса и его приятным исполнением, что дополняется отменной функциональностью. Программа в автоматическом режиме загружает обложки музыкальных альбомов, может сортировать композиции по определенным параметрам, формировать плейлисты и имеет большое количество пресетов во встроенном 10-полосном эквалайзере. Помимо этого, в приложении реализовано управление воспроизведением при заблокированном экране, имеется и функциональный виджет.

Версия для печатиВерсия для печати