Минским бизнесменам сегодня выгодно покупать готовые сайты на 1С-Битрикс

Готовые сайты на 1С-Битрикс в Минске

Независимо от рода деятельности, всем частным компаниям и другим организациям различных типов и форм собственности, рекомендуется наличие собственного сайта. Такая необходимость продиктована временем, поскольку современные условия ведения любой деятельности подразумевают в том числе и более расширенное продвижение информации о своей компании. Интернет в этом случае – лучшая информационная среда.

Компания может носить благотворительный или торговый характер, быть государственной больницей, например, или частной клиникой, адвокатской конторой или автопарком – в любом случае, собственный сайт позволяет потенциальным потребителям Вашей продукции или услуг получить максимальную информацию о Вашей деятельности, именно в таком виде, в каком Вы хотите ее донести.

Сайт может носить только информационный характер, а может быть более функциональным, и способствовать увеличению продаж товаров или услуг. Последнее очень актуально для бизнесменов, так как продажа товаров и услуг посредством интернет-магазина позволяет значительно повысить прибыль любой компании.

Не сталкиваясь ранее с созданием сайтов и не имея вообще никакого представления об этой стороне коммерческой деятельности, многие минские бизнесмены считают, что дело это хлопотное и длительное. На самом деле, сегодня существуют способы, которые позволяют купить готовый сайт очень быстро. Конечно, он не будет сразу соответствовать виду деятельности Вашей компании. Здесь имеется ввиду покупка готового шаблона на самой современной платформе 1С-Битрикс, и дальнейшее наполнение его нужными данными и функционалом, чем и будет заниматься вебмастер – партнер компании 1С-Битрикс. Купить готовый сайт на Bitrix в Минске сегодня более предпочтительно, нежели заказывать с нуля разработку индивидуального дизайна, оплачивать работу программиста и другого персонала. Выбирая 1С-Битрикс, Вы доверяете работу только одному компетентному вебмастеру, который и будет выполнять всю работу по наполнению сайта информацией.

Все современные технологии по доступной цене и в короткие сроки

Покупая готовый сайт на Битрикс, вы получаете самые современные технологии, которые позволяют сокращать загрузку интернет страниц, повышать качество управления и конверсию, одним словом – все, что положительно влияет на производительность и функциональность Вашего ресурса.

  • Легко внедрить Ваш фирменный стиль. Если у Вас есть узнаваемый логотип и другая визуальная информация, то их легко можно использовать в дизайне сайта, применив цвета и символы Вашей компании;
  • Адаптивный дизайн и продуманное юзабилити. Адаптивный дизайн позволяет правильно отображать сайт на любых мобильных устройствах, имеющих доступ к интернету. Страницы сайта будут динамически подстраиваться под заданный размер браузерного окна;
  • Быстрая загрузка готового сайта по технологии "Композитный сайт" от Bitrix. Если страницы сайта загружаются долго, то посетитель не ждет, а покидает ресурс. Технология «Композитный сайт» позволяет существенно сократить время загрузки страниц.

Приобрести по выгодным ценам опыт вебмастера можно на сайте SHOPIX.by - интернет-магазине готовых решений на 1С-Битрикс

Студия готовых сайтов SHOPIXЕсли Вам все это интересно, и Вы нуждаетесь в собственно сайте, то перейдите по адресу shopix.by. Здесь Вам предложат множество готовых решений для полнофункциональных интернет магазинов и корпоративных сайтов, интернет каталогов и landing page. В каталоге Вы найдете решения для государственных организаций, здравоохранения, образования и для информационных порталов. Продажа готовых сайтов в shopix.by осуществляется по ценам разработчика, поэтому Вы не переплатите ни копейки. Оплата принимается в белорусских рублях, любым удобным для Вас способом.

Версия для печатиВерсия для печати