Кузовной ремонт в Минске

Если подумать, что в нашем мире вечно? Да ничто, все ломается, повреждается, требует ремонта, обновления. Это нормальная реакция на внешние раздражители.  То же касается и кузовов автомобилей. Кузовной ремонт в Минске, покраска авто - один из популярных и востребованных. Это явление не вызывает удивления, автомобиль давно стал транспортным средством и используется повседневно с разными целями. Так что то, что кузов требует ремонта – закономерное явление. Тем более, если машина после аварии, тогда без покраски не обойтись в принципе. Тогда эти этапы необходимы в процессе восстановления автомобиля.

Центр кузовного ремонта Белколор в Минске предлагает целый ряд услуг касающихся кузовного ремонта транспорта. Здесь осуществляются кузовной ремонт, микроавтобусов, легковых автомобилей, а так же их покраска. Кроме ремонта, вы так же можете получить консультацию по интересующим вас вопросам. Для профессионалов такого уровня не составит проблем проконсультировать своих клиентов, тем более, что отношение к клиентам – самое лучшее. Кроме того, специалистами проводится оценка повреждений, выявляются скрытые повреждения, дефекты, которые получил автомобиль в результате ДТП. Такая «дефектовка» обязательно применяется к автомобилям, которые сильно пострадали в авариях. Она заключается в том, что специалисты разбирают пострадавшие в ДТП элементы и исследуют их. Центр не только проводит осмотры автомобилей и ремонтирует их, он еще и может помочь оформить весь пакет документов, что предназначены для предъявления в страховую компанию, в случае, если вы пострадавшая сторона в аварии и вам предусмотрена страховая выплата.

Все ремонтные действия и покраска осуществляются специалистами своего дела. За это можно не беспокоиться, все происходит на высшем уровне, все клиенты довольны. В специальной лаборатории подберут цвет именно такой, который подойдет идеально вашему авто. Так что результат непременно будет не превзойденным.После проведенного ремонта и покраски все тестируется и проверяются, затем клиент получает гарантию.

 

Версия для печатиВерсия для печати