Лечение рака почки в Израиле

Главная опасность развития ракового заболевания почки – отсутствие ранних симптомов. Поздние признаки заболевания проявляются уже при нарушении работы почек, когда происходит сдавливание нервов и сосудов опухолью, развивается интоксикация. Рекомендуется обратиться за помощью, когда проявляются следующие признаки:
Тянущие периодические боли в поясничном отделе спины.
Повышение температуры.
Внезапное повышение артериального давления.
Потеря веса, аппетита.
Возникновение анемии.
Кровь в моче, которая была обнаружена при проведении микрогематурии (анализ на наличие крови в моче).
Кровь видна в моче невооруженным глазом.
На образование злокачественной опухоли почек может влиять множество факторов:
Наличие хронических заболеваний мочеполовой системы, туберкулеза.
Злоупотребление табаком и алкоголем.
Гипертония.
Неправильный рацион питания (переизбыток тяжелой и жирной пищи).
Генетическая группа риска (наследственность).
Работа в сфере нефтеперерабатывающей промышленности, тяжелой металлургии.
При отсутствии метастазов и небольшом размере новообразования (до 4 см) возможна резекция пораженной части почки, с последующим восстановлением работоспособности органа. Если опухоль имеет достаточно большой размер, выполняется нефрэктомия – полное удаление почки, надпочечника, забрюшинного лимфоузла и окружающей жировой ткани. Если существует риск перехода метастаза в другие органы, удаляются первичные признаки (узелковые образования). При этом шансы на полное выздоровление при лечении рака почек в Израиле очень велики. Все операции производят как полостным, так и лапараскопическим, аппаратным способами.
Методы лечения рака почек в Израиле.
Способы лечения рака почек в Израиле считаются одними из самых эффективных. Используются препараты последнего поколения и техника, в том числе и роботизированная. В сочетании с опытом и профессионализмом врачей, такое лечение во многих случаях приводит к улучшению состояния больного. Какие процедуры лечения рака почек применяют в клиниках Израиля?
Криохирургия. Заморозка злокачественного образования путем введения зондирующих игл с температурой ниже -100°.
Гормональная терапия. Используется в сочетании с другими методами лечения. Для уменьшения опухоли вводиться прогестерон.
Радиочастотная абляция. Под воздействием высокочастотных волн, ткани организма нагреваются, что приводит к разрушению раковых клеток. Применяется в тяжелых случаях или при онкологическом заболевании в начальной стадии.
Иммунотерапия хорошо действует при комбинированном лечении.
Облучение применяется как в качестве традиционного лечения, так и в сочетании с новейшими методами.
При назначении лечения рака почек в Израиле учитывается общее состояние пациента, его возраст, размер злокачественной опухоли, наличие или отсутствие метастазов, а также пожелания самого больного.

Версия для печатиВерсия для печати