Купить копию iPhone 7

На сегодня самым востребованным телефоном является iPhone 7. Данное устройство сочетает в себе непревзойденный дизайн корпуса, отличное техническое оснащение и удобную операционную систему, дружелюбную к начинающим пользователям. Единственным недостатком продукта является завышенная стоимость, поэтому приобрести его способны не все люди.

Однако китайские специалисты выпустили полную копию телефона который можна  купить тут. Она обладает аналогичными возможностями и дизайнерским оформлением, но стоит намного дешевле. К достоинствам копии относится высокое качество, почти полностью соответствующее оригиналу. Также предоставляется гарантийный срок.

Дизайн копии iPhone 7

По дизайнерскому оформлению корпуса – а он является главным поводом приобретения копии iPhone – телефон полностью копирует прототип. Сторонние люди никогда не смогут отличить, что в руках находится не оригинальный продукт яблочной компании. Присутствует закругленное стекло, кнопка Home и, конечно, фирменный логотип компании на задней панели.

Техническое оснащение

Копия iPhone 7 может похвастаться теми же возможностями, что и прототип. Ее производительность обеспечивает процессор Mali, обладающий несколькими ядрами. Потенциальный пользователь телефона сможет запускать даже требовательные трехмерные игры и наслаждаться плавной работой интерфейса. Также телефон имеет сканер отпечатков – как в оригинале.

Что касается операционной системы, создатели копии iPhone 7 установили Android, поскольку iOS обладает закрытым исходным кодом. Однако при использовании никаких отличий не видно, ведь телефон обладает качественной оболочкой, стилизованной под систему от Apple. Приложения можно устанавливать из специального «магазина» в меню.

Таким образом, приобретение копии iPhone является единственной возможностью получить функционал и узнаваемый дизайн корпуса за небольшую стоимость. Она будет полностью аналогична оригиналу (купить копию iPhone 7) - https://krutmobile.com.ua/catalog/kopii-smartfonov, соответствовать большинству ожиданий потенциального владельца и даже обладать гарантией.

Версия для печатиВерсия для печати