Как заработать деньги в интернете без вложений своих финансов?

Как заработать деньги в интернете без личных вложений?


В этой статье проиллюстрирована вся полезная информация, которая раскроет этот вопрос полностью.

Сайты для заработка денег всегда были актуальными, расскажу о более продвинутых и широко используемых.

Очень детально описано как заработать деньги в интернете без вложений на сайте loleknbolek.com.

Биржа Адвего для заработка денег


1) Advego - биржа, с помощью которой можно зарабатывать деньги на: копирайтинге, рерайтинге, отзывах, написании статей, лайках, репостах и прочих заданий.

Итак, а теперь сам вопрос - как заработать деньги в сети, при этом ни вкладывая ни цента?

  • владеть техническими навыками;
  • правильно и конструктивно подходить к той или иной работе;
  • соблюдать правила русского языка;
  • писать уникальные тексты, статьи, отзывы;
  • разбираться в сфере индустрии Интернета;


Ну и главное - это следовать правилам самой биржи Адвего, что является основным пунктом перед работой на этом сайте, не вкладывая собственных средств. (3-й Ключ)

Дальше речь пойдет о самом интересном, и каждый в первую очередь задает себе вопрос: "Сколько же можно заработать на такой бирже?" И ответ будет касаться того, что написано выше - все зависит от Ваших умений. 

Самые продуктивные дни - это будние, здесь Заказчики на постоянной основе заказывают различного типа заданий. Минимальные цены (оплата для Авторов) - 0.02 цента, максимальные - могут быть любыми, вплоть до 100$. Самые низкие доходы - это подписки, репосты, лайки. Более выше - написание отзывов, статей (минимум 35 центов за 1000 символов, максимум может достигать любого предела). То есть, если в день, тратить по 3-4 часа, то можно спокойно заработать до 10 долларов. Если хоть целый день просидеть, то можно и 20-25, но для этого нужно силы и терпение. Ну а так, в целом, стабильно можно получать 5-7 долларов день, если правильно распределить время, в месяц выйдет 150-200 долларов, что очень неплохо повлияет на Ваш бюджет.

Вывод денег: вебмани, киви, банковская карта.

Биржа Кьюкоммент для заработка денег в сети


2) Qcomment - биржа комментариев, которая отличается от Адвего тем, что здесь нету: копирайтинга, магазина статей и рерайтинга. 

В общем практически все тоже самое, только чуть другие правила и заработок основывается на: общении на форумах, написании отзывов и комментариев, лайках, репостах и подписках и т.д..

Тут действует система рангов, которая позволяет с каждым разом брать более высокооплачиваемые задания. Прежде всего, нужно сдать экзамен, чтобы получить доступ к 1 рангу и написанию комментариев. За каждое выполненное задание начисляются баллы, чем больше баллов, тем выше ранг и соответственно выше оплата. Сам экзамен - это написание текста на определенную тематику, Администрация в течении 1-3 дней проверяет его на уникальность, после чего, будет доступен 1-й ранг и написание комментариев, если Вы его сдадите.

Как получить деньги в интернете, при это не тратя своих денег?



Заработок здесь идентичен с биржей Адвего. Тарифы практически одинаковы и имею общую структуру. Заработать здесь до 1000 рублей в день, если у Вас есть 5-й ранг. По моим расчетам, его можно получить через 3-4 недели, если тратить время на бирже 2-3 часа и стабильно выполнять работу.

Вывод денег осуществляется с помощью: Вебмани и Яндексденьги 

Так как все же повысить максимально доходы, используя биржи для заработка денег?



В принципе, если работать сразу на двух биржах, тратя при этом 3-4 часа, выискивая более подходящие и высокооплачиваемые задания, то можно зарабатывать за этот промежуток времени - 700-800 рублей.

Версия для печатиВерсия для печати