Как дешево отдохнуть на морском побережье

Отпуск – долгожданная пора. За неделю до вылета начинаются приятные хлопоты: сбор чемоданов, подготовка и покупка вещей, мечты о предстоящем путешествии. От выбора турагентства зависит спокойствие и уверенность отдыхающих. Обратившись к ненадежному продавцу, можно не только испортить себе отдых, но и вовсе не попасть на курорт, заплатив деньги мошеннику. Чтобы лишить себя подобных проблем, обращайтесь в центр туризма «Южный край». Главное достоинство данной фирмы – профессиональные и компетентные менеджеры, которые заботятся о своих клиентах. Туристу не придется обзванивать сотни компаний в поисках лучшего предложения. Достаточно оставить заявку на сайте www.turcentr.by, причем, в любое время суток – за максимально короткие сроки специалисты подберут по интересующему направлению самый доступный вариант без потери в качестве отдыха.

Преимущества покупки путевки в центре туризма «Южный край»

Многие туристы, впервые собравшись в отпуск за границу, теряются и не знают, какое направление лучше выбрать. В подобной ситуации не стоит ломать себе голову – лучше обратиться за помощью к профессионалам из агентства «Южный край». Менеджеры найдут самый роскошный вариант в пределах указанной суммы, поэтому за качество отдыха туристам переживать не придется.

Обратившись в «Южный край», турист получает для себя следующие преимущества:

  • возможность выбора – центр туризма продает путевки в любую точку Земного шара, начиная от бюджетной Турции и заканчивая роскошной Доминиканой или колоритной Кубой;
  • возможность сэкономить до 50% от стоимости путевки при раннем бронировании;
  • возможность взять рассрочку без переплаты – для тех, кто не хочет копить на отдых;
  • обширное разнообразие туров – автобусные, пляжные, горнолыжные, морские и экскурсионные.

В центре туризма «Южный край» можно приобрести подарочный сертификат на любую сумму. Отпуск – лучший подарок, который можно придумать для родных и близких.

www.turcentr.by
Версия для печатиВерсия для печати