Как увидеть все и ничего не пропустить

Аксата

С таким ритмом жизни, который мы сейчас наблюдаем, не всегда можно все успеть и все завпечатлить. Успеть нельзя, как говорят, но попытаться можно. И помочь нам в этом может axata.by. 


Компания «Аксата» - частное предприятие, что занимается выполнением полного комплекса ИТ-услуг, что начинаются от проекта и до монтажа, так же внедрения, обслуживания. Это многопрофильная компания, тут и системы видеонаблюдения, и телефония, и охранная сигнализация. 


Компания стартовала еще в 2011 году и сразу показала себя как грамотный подрядчик, которому под силу все задачи и любой сложности. Сред множества услуг, что х предлагает компания, построение систем безопасности, так же сетей передачи данных. Вся работа включает в себя и проектирование, и обслуживание. Компания годами поддерживает сотрудничество с другими организациями и длительное время работает по контрактах о сотрудничестве. Так они имеют огромное количество контрактов на строительство ЛВС, СКС, сетей вай-фай. На такой основе устанавливают системы безопасности, которые входят в состав систем видеонаблюдения, а так же систем контроля доступа, и в том числе охранной сигнализации. 


Все клиенты, которые обращаются в компанию за услугами, всегда довольны. А все дело в том, какой подход к своим клиентам выбирает компания. Прежде чем приступать к реализации проекта заказчика, команда тщательно изучает абсолютно все моменты, которые могут появится во время дальнейшей работы. Проводится подготовка проектного решения, просматривая все варианты, все детали. Так же подготавливается аудит существующей системы. Эти все предварительные работы обеспечивают идеальное решение заказа для клиента.

Компания занимается не только лишь этим, отдельное направление занимает строительство провайдерских сетей. Среди тех, что развились по-крупному, это пассивные оптические сети, так же домовые распределительные домовые сети, и в том числе провайдерские сети (по стандарту DOCSIS). Основой строительства таких провайдерских сетей является проектирование и, конечно же, строительство волоконно-оптических линий связи. С этими двумя главными показателями  команда специалистов работает с самого начала существования компании, еще с самых истоков.

Версия для печатиВерсия для печати