Попробуй «Фруктовый коктейль»

Fruit Cocktail  (Фруктовый коктейль)

А как в жизни развлекаетесь вы? Потому что вопрос, зачем развлекаться, даже не имеет права появляться. Современный мир настолько насыщен всякими проблемами, заботами, препятствиями и всем другим похожим, что иногда хочется просто взять и отключится от всего, что так тяготит и нависает над головой. Так почему не попробовать разбавить свои напряженные будни, используя при этом автомат Fruit Cocktail?!

Этот игровой автомат – чрезвычайно красочная и яркая игра. Плюс к этим увлекающим цветам еще и увлекательное сопровождение музыкой. Такое сочетание непременно вовлечет в мир игры, расслабит и подарит чудесные ощущения всем любителям озорного азарта. Фруктовый коктейль уже давно бродит в обществах геймеров, но совсем не надоедает, более того, считается классическим.

Хотя профессиональные геймеры и не чужды этому автомату, это совсем не значит, что все сложно и начинать играть – нужно иметь особые навыки. Игра настолько проста и понятна, что даже тот, кто впервые увидел ее, сразу сможет наслаждаться всеми ее прелестями и не то, что боятся не понять, а даже и не задумываться над правилами. К стати, правило тут, можно сказать, вообще одно – следить за тем, чтобы выпадали одинаковые игровые изображения фруктов. А из фруктов здесь груша, лимон, клубника, вишня, апельсин и другие.

Сам автомат имеет свою структуру. Здесь пять барабанов, девять линий ставок. В самом начале игры вам нужно сделать ставки и в то же время выбрать количество линий. По этим линиям потом ведется расчет выигрышей. Если вы хотите увеличить вероятность выигрыша, то для этого нужно задействовать как можно больше активных линий. На одну линию размер кредитов возможен от 1 и к 25.

Еще геймерам доступна бонусная игра. Если хотя бы на одной линии выпадает три клубнички сразу, то вам тут же полагается вознаграждение и в то же время возможность сыграть в бонусную игру. Это «Фруктовая молния». Ее суть в том, что вращается барабан, потом останавливается и должен появиться фрукт, он светится. Каждый фрукт, что засветился, свидетельствует о том, сколько вы выиграли. Сам выигрыш появляется в таблице коэффициентов. Если ваше второе имя «Везунчик, то вашу ставку в такой способ можно увеличить в сто раз. Для всего лишь нужно получить символ, на котором логотип Fruit Cocktail.

Так же вашему вниманию представлена и Риск игра. Ее очень любят азартные геймеры. Рискнув, можно удвоить свой выигрыш.

Версия для печатиВерсия для печати