Деревянный дом – современный тренд от Кровмаркет

Деревянный дом – современный тренд от Кровмаркет

О цене дома с использованием оцилиндрованного бревна имеет смысл рассказать сразу и в деталях. Дома из кругляка намного дешевле домов из профилированного, а тем более из клееного бруса.

Дом из кругляка – по цене однокомнатной квартиры

строительство деревянных домов Кровмаркет

Неоспоримым преимуществом в строительстве сруба из оцилиндрованных бревен является тот факт, что древесина заготавливается на производстве под конкретный проект, бревна подготавливаются к складыванию в конструкцию уже на производстве, что сокращает затраты и сроки строительства. Это освобождает и от отходов, дает возможность подготовить материалы под индивидуальный запрос. Об этом свидетельствуют и отзывы клиентов. Цена за строительство деревянных домов под ключ включает в себя бесплатный проект и решает все задачи комплексно. Так, отдельный дом из дерева под мансарду в сто квадратных метров обходится дешевле однокомнатной квартиры.

Профессионализм строительной компании Кровмаркет, специализирующейся на самой приемлемой цене для клиента и при этом сохраняющей высокие стандарты качества, позволяет осуществить мечту о своем доме в самом реальном ее исполнении.

Как быстро я въеду в свой собственный деревянный дом?

В течение месяца на вашем участке будет стоять построенный деревянный дом. Дальше все будет зависеть от степени сложности задуманного проекта, внутренней отделки, дополнительных строений, благоустройства территории и ландшафтных работ. Сроки зависят от вашего желания и ваших возможностей. Компания Кровмаркет оказывает весь спектр услуг на каждом этапе строительства дома и придомовой территории, гарантируя последовательные поэтапные работы проекта любого уровня сложности. Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна для вас в сроки – это уже до мелочей продуманная задача.

В здоровом доме – здоровый дух

Компания Кровмаркет работает с бесценным природным материалом, деревом. Отзывы клиентов пестрят эпитетами: легкий, свежий, натуральный, дышащий, воздушный, смоляной, древесный. Породу древесины вы выбираете по своему вкусу. Это может быть сосна, лиственница, кедр. По традиции наших предков древесина считается единственно правильным материалом для строительства дома и здоровья проживающей в нем семьи. Дом передается по наследству, к качеству материала Кровмаркет относится особенно тщательно.  Материалы из дерева пропитываются растворами для защиты от микроорганизмов и для повышения стойкости к агрессивной внешней среде. Дерево дышит и живет в гармонии с вами.

В стиле кантри

Проекты деревянных домов предполагают стиль кантри в интерьере. Здесь неуместны такие материалы как пластик, линолеум, оргстекло, синтетика, сияющие поверхности из металла, детали с хромированным покрытием, ультрамодные технологии, контрастные яркие цвета. Отзывы заказчиков со словами благодарности за натуральные материалы подтверждают и желание заполнить дом уникальными предметами и простотой. Экологически чистый деревянный дом из натуральных материалов – это столь долгожданный и желанный современный тренд.

Версия для печатиВерсия для печати