Как заказывать любые товары с eBay в Украину

Картинки по запросу ебей

Все больше и больше людей на личном опыте удостоверяются, что делать покупки через Интернет – удобно и даже выгодно. При этом многие из тех, кто покупают в интернет-магазинах рано или поздно обращают внимание на другие площадки – интернет-аукционы. На них можно найти все что угодно и, что не менее важно, за очень дешево, а иногда вовсе за бесценок. Но только есть одна проблема – не все продавцы на иностранных соответствующих площадках готовы отправлять товар в Украину.
Но, благо, эту проблему можно обойти. Для этого достаточно воспользоваться услугами компании, которая занимается пересылкой купленных на eBay вещей. Соответствующие фирмы берут небольшую комиссию за свою работу, но зато, сотрудничая с ними, можно искать и выбирать на аукционе вещи, не задумываясь о том, сможет ли продавец выслать их в Украину или нет.
Одним из таких сервисов является Easyexpress.com.ua. И, следует отметить, многие говорят: рекомендую, когда упоминают этот сервис. Как он работает? Все очень просто. После регистрации на сайте сервиса дается адрес в Соединенных Штатах – его нужно указывать на eBay. На него впоследствии будут приходить все заказанные вещи, а уже после этого те станут пересылаться на адрес покупателя. Инструкция, в которой подробно рассказывается о том, как покупать товары на eBay через посредника, размещена на сайте организации. Там же можно узнать и то, сколько придется заплатить комиссионных, уточнить примерное время прибытия посылки и т.д.
Через Easyexpress возможно делать любые покупки. То есть можно не только выкупать лоты, но и делать на них ставки, а также делать продавцам предложения о сделках. Вне зависимости от типа покупки, посредник примет товар. Главное, что потребуется сделать – это переслать информацию о том, что вещь отправлена, специалисту организации. Ему необходимо знать, что скоро придет товар. О том, как это сделать, подробно написано на сайте компании. 
Пользуясь услугами, которые предоставляет Easyexpress, можно без проблем покупать любые вещи из-за границы. Даже с учетом пересылки и комиссионных фирмы, итоговая стоимость товара будет значительно ниже, чем в магазинах Украины.
Следует отметить, что Easyexpress может принимать не только посылки продавцов, размещающих лоты на eBay, но и товары со многих американских магазинов. Например, через этот сервис возможно приобретать на Amazon, сайтах Sony и HP и т.д. Все дойдет быстро (американская почта работает отлично) и также скоро будет отправлено конечному заказчику.

Версия для печатиВерсия для печати