Мощный игровой компьютер - мечта каждого геймера

О мощном компьютере мечтает каждый пользователь и периодически проводит апгрейд своего «железа». Рано или поздно пользователей затягивают компьютерные игры, и тогда появляется желание купить мощный игровой компьютер.

Интернет-магазин Эдельвейс за пятнадцатилетний период деятельности по сборке и реализации игровых компьютеров наработал богатый опыт в создании идеальных машин. Компьютеры нашей сборки способны удовлетворить запросы геймеров и специалистов, работающих с графикой.

Что такое мощный игровой компьютер

Мощный игровой ПК должен обладать следующими свойствами.

  • Высокой производительностью, при которой ни тормозов, ни перегрева при максимальных настройках во время игры машина испытывать не будет.
  • Поддержкой VR (шлема виртуальной реальности).
  • Идеальным охлаждением. Мощный игровой ПК выделят много тепла, поэтому требует качественного охлаждения. Только системы водяного охлаждения могут решить проблему перегрева процессора, а также эффективно отведут тепло от других элементов.
  • Бесшумностью. Достигается за счет использования качественных вентиляторов воздушной системы охлаждения и применением ВСО.
  • Функциональным дизайном системного блока, в котором применена рациональная прокладка кабелей, светодиодная подсветка, оптимальный размер корпуса.
  • Возможностью персональной кастомизации (подстройки ПК под потребности и желания конкретного потребителя).

Компоненты мощного игрового ПК

Мощный игровой системный блок сбалансирован по компонентам: в нем идеально работают материнская плата, процессор, видеокарта, оперативная память, жесткий диск, диск SSD, блок питания. Он без труда справится с любой ресурсоемкой игрой, 3D графикой, моделированием, визуализацией.

Для самостоятельного подбора компонентов при сборке мощного игрового ПК рекомендуем воспользоваться онлайн-конфигуратором на сайте компании. Инструмент позволяет сбалансировать материнскую плату с процессором и видеокартой. Например, для мощного процессора intel i7 возможна установка системы с технологией SLI от NVIDIA, где две видеокарты обеспечивают идеальную работу графики.

Преимущества покупки мощного игрового ПК в интернет-магазине Эдельвейс

Компания располагает солидным ассортиментом комплектующих в сегменте игровые компьютеры.

  • Мы даем гарантию на все собранные нами компьютеры, оказываем техническую поддержку и в течение двух лет после покупки бесплатно проводим сервисное обслуживание.
  • Устанавливаем лицензионное ПО.
  • Проводим предпродажное тестирование всех узлов и компонентов ПК в самых жестких режимах в течение суток, что может служить гарантией надежности собранных нами систем.

Всем клиентам, желающим приобрести у нас ПК, мы даем исчерпывающую информацию и помогаем определиться с окончательным вариантом компьютера.

Версия для печатиВерсия для печати