Рынок Форекс: отзывы, новости и аналитика для трейдеров

Хотите стать профессиональным трейдером с высоким уровнем дохода? Тогда нужно относиться к работе на валютном рынке серьезно, и включить в список обязательных вещей, которые вы должны делать, чтение экономических новостей.

 

Новости Форекс – зачем они трейдеру?

 

 

Большинство опытных трейдеров, давно торгующих на рынке forex, регулярно читают новости, так как понимают, насколько это важно. Информация никогда не бывает лишней, а в трейдинге ее роль особенно высока, ведь именно новостные события оказывают самое серьезное влияние на поведение рынка.

 

 

Какие новости форекс заслуживают особого внимания? Вот несколько примеров:

 

 

  •  
  • официальные заявления глав государств, руководителей Нацбанков;
  •  
  • прогнозы профессиональных аналитиков, экспертов в сфере финансовой торговли;
  •  
  • выход отчетов крупных корпораций, показатели по безработице, инфляции и пр.
  •  

 

 

Отслеживать актуальные новости вовсе не так сложно, как может показаться. Необязательно мониторить разные порталы в поисках свежих материалов, достаточно пользоваться хотя бы одним ресурсом, который регулярно обновляет контент, в частности это сайт http://fin-day.com/. Здесь пользователям доступна разная информация, включая не только новостные материалы, но и аналитику.

 

 

Возьмите за правило начинать рабочий день с изучения новостей, они имеют влияние на любые рынки, включая форекс Россия. Уделяйте пристальное внимание наиболее важным событиям.

 

 

Аналитика Форекс в помощь трейдеру

 

 

Чтобы самостоятельно составлять аналитику, нужен опыт. У новичков опыта нет, поэтому для них аналитика форекс может поставляться брокером. К тому же материалы всегда доступны на тематическом портале – заходите на сайт, знакомьтесь с последними статьями, используйте информацию в своих целях.

 

 

А цель у трейдера одна – это получение дохода, заключение выгодных сделок, и с помощью аналитики вы сможете улучшить свои финансовые показатели, избежите ошибок, поскольку будете ориентироваться на прогнозы, составленные специалистами. В трейдинге используются разные виды анализа: технический, фундаментальный и т.д. Если хотите самостоятельно научиться проводить анализ, тогда нужно много работать и практиковаться, либо пройти специальные курсы.

 

 

Применяйте в работе новости и аналитику, и тогда вы добьетесь успеха в трейдинге. Владение информацией – это ключ к заключению выгодных сделок. Современным трейдерам повезло, они могут получать любую информацию в несколько кликов, достаточно зайти на специализированный сайт.

 

Версия для печатиВерсия для печати