Сварочные инверторы и компрессоры Riga от «ТакиДа» − выгодное решение для профессионалов и мастеров-аматоров

компрессоры пневматические RigaДля тех, кто желает приобрести надежное сварочное, строительное и другое оборудование, ручной электроинструмент или садовую технику, не переплачивая, интернет-магазин "ТакиДа" предлагает такую продукцию разных марок по доступным ценам. Поскольку магазин является прямым дистрибьютором, расценки на товары намного ниже, чем у посредников. Пневматические компрессоры Riga тут можно приобрести с доставкой и официальной гарантией, как и оснащение других типов и брендов.

Выбрать качественное оборудование Riga

Клиент может выбрать наиболее удобный способ оплаты из предложенных вариантов по своему усмотрению:

  • Наложенный платеж;
  • Вэбмани;
  • Приват 24;
  • Перевод на расчетный счет.

Доставка осуществляется посредством транспортных компаний-перевозчиков: Новой почты, Интайм, МистЭкспресс.
Заказывая в "ТакиДа", можно быть уверенным в надежности и качестве оборудования и инструментов. Широкий ассортимент дает возможность выбрать оптимальную модель, как профессионалам, так и мастерам-любителям.

Сварочные инверторы Riga: в чем их достоинства?

Купить инвертор Riga целесообразно, когда нужно получить качественный результат, не тратя слишком много средств. При всей функциональности данного оборудования (наличие модуля IGBT, опции "Hot-Start" и т.д.) весят инверторы мало, по сравнению с большинством аппаратов аналогичной мощности. Минимальный вес составляет 2, 4 кг. Небольшие габариты дают возможность удобно переносить и использовать устройства для работ в многоэтажных зданиях.инверторы Riga полупрофессиональные

К достоинствам модельного ряда инверторов этого латвийского производителя относится высокое качество швов, простота и безопасность эксплуатации, точное регулирование тока, наименьшее разбрызгивание металла, устойчивость к колебаниям напряжения электросети.

Пневматические компрессоры Riga: высокая производительность для широкого спектра работ

Пневматические компрессоры Riga применяются не только на стройплощадках, но и на станциях техобслуживания автомобилей, на производстве, при ремонте и внутренней отделке комнат. Низкий вес, компактные размеры и слабый уровень шума дают возможность использовать их в условиях гаражей, домашних мастерских и прочих помещений небольшой площади. Работают данные устройства от бытовой электросети (220 В). Для комфортного переноса компрессоры оснащены ручками. Благодаря высоким показателям мощности их можно задействовать для обслуживания гайковертов, красочных пультов, обработки труб перед сваркой и т.д.

Версия для печатиВерсия для печати