Очки RAY-BAN - функциональность и неповторимость

очки ray ban

Бренд RAY-BAN занимает верхние строчки в иерархии популярности. 8 млн. покупателей ежегодно, такова статистика итальянского концерна Luxottica Group. Почти столетняя история успеха продолжается: пилоты, водители, актеры, спортсмены с удовольствием носят очки этого бренда, которые удовлетворят любой вкус, даже самый взыскательный. Очки RAY-BAN имеют линзы со специальным покрытием - градиентным зеркалом, собственная разработка бренда. Следующее открытие: линзы нейтрального серого цвета, пропускающие только 15% света. В начале развития бренда, очки продумывались с основной целью - комфортностью, поскольку "Авиаторы" разрабатывались для летчиков.

Но очень быстро каплеобразная форма стала известна во всем мире, произошло соединение стиля милитари с роскошью. С легкой руки Одри Хепберн очки появились сначала у ее поклонников, затем "разошлись" по всему миру. Популярности помогла семья Кеннеди, это они оценили стиль и роскошь бренда, за ними и тысячи соотечественников. Майкл Джексон носил только такие очки. Для артистов это защита от света ламп на сцене и при съемках. Плюс эксклюзивный стиль многообразия разновидностей. Даже сама королева Англии предпочитает очки RAY-BAN. И все же знаменитости составляют лишь небольшую часть поклонников бренда. Основные покупатели - обычные люди, которые оценили комфортность и доступность темных очков.

Очки, это аксессуар на котором не экономят. Они выполняют несколько функций: скрывают глаза, то есть свои эмоции, характер - зачем открывать это посторонним людям. Со временем о первоначальном назначении забыли. Стало считаться, что главная функция все-таки - защита роговицы зрачка от ультрафиолета. Это действительно важно, поскольку сохраняется зрение на более продолжительный срок. Именно от яркого света развиваются такие заболевания, как катаракта (один из факторов). С RAY-BAN можно проводить летние солнечные дни с полностью открытыми глазами и естественной световосприятием.

Выбор этого бренда основывается на исключительном удобстве ношения, без ощущения дискомфорта: 3 размера стекла, легкие дужки из специально разработанного материала, цвет стекол на выбор. Лучше купить одни такие очки, чем сменить несколько очков дешевых плохого качества. Покупатель защищен от подделки: в каждом салоне на видном месте висит сертификат изготовителя очков. Познакомиться с его видом можно на сайте ray-store.ru.

Версия для печатиВерсия для печати