Покупка пищевых добавок и витаминов в американских магазинах. Что нужно знать?

Организм круглый год нуждается в полезной, обогащенной витаминами пище. В условиях мегаполиса с постоянными стрессами и не регулярным питанием нужно дополнительно поддерживать свое здоровье. Помогут с этим витаминные комплексы и пищевые добавки, насыщенные микроэлементами, которые можно купить через Интернет.

Довериться стоит надежным, проверенным компаниям, предоставляющим качественную продукцию, подтвержденную сертификатами. iHerb относится к их числу, предлагая низкие цены и регулярные скидки по промокодам, которыми можно воспользоваться бесплатно!

Преимущества покупок в Айхерб, ассортимент и доставка

Американский интернет-магазин Айхерб специализируется на продаже продукции, изготовленной из натуральных компонентов. Более 1000 брендов, низкие цены и регулярные скидки позволят вам выгодно приобрести товары следующих категорий:

  • добавки – витаминные комплексы, куркума, семена льна;
  • травы – натуральные сухие травы, эфирные масла на их основе;
  • красота и банные принадлежности – ухаживающая и декоративная косметика, гели для душа, мыло, шампуни;
  • продукты – сухофрукты, ореховые пасты, соусы, соль, приправы;
  • детские товары – детское питание, косметика для ухода за детской кожей;
  • товары для животных – витаминный корм, средства для ухода за шерстью.

Доставка доступна для всех регионов России компанией DHL, курьерской службой Boxberry или в пункты выдачи в течение 1-3 недель. Подробности вы можете узнать непосредственно на сайте компании, оформляя заказ.

Что нужно знать, чтобы выгодно покупать товары в Айхерб?

Экономить на продукции iHerb просто, достаточно воспользоваться купонами http://evehealth.ru/promokody/shops/promokod-iherb со скидочного ресурса Евахелс, который предлагает полный список акций магазина. Все предложения бесплатны, ими можно пользоваться неограниченно количество раз и без регистрации. Однако сначала следует детально ознакомиться с тремя видами скидок Айхерб:

  • бренд недели – еженедельно по средам в 10:00 магазин выбирает до 10 брендов и предлагает их продукцию со скидкой 15% и более. Завершается распродажа в следующую среду. Время тихоокеанское;
  • скидки дня – ежедневно выбираются самые востребованные товары и предлагаются со скидками до 30%. Предложение ограничено временем;
  • классическая распродажа – продукция с коротким сроком годности продается со скидками 50-60%. Количество товаров сильно ограничено.

Также в магазине действует Комбо-предложение, при покупке 2-х или 3-х товаров из одной серии. На evehealth.ru вы найдете больше скидок и более подробную информацию о каждой из них.

Скидочный ресурс Евахелс http://evehealth.ru/promokody/ рассчитан на жителей России, поэтому все предложенные на сайте магазины осуществляют доставку в любой город страны. Представленные акции бесплатные, а при подписке станут доступны эксклюзивные промокоды для лучших российских и европейских интернет-магазинов!

Версия для печатиВерсия для печати