Квартиры посуточно на Оболони в Киеве

Киев — это не только главный и самый многолюдный мегаполис Украины, но и крупнейший транзитный узел страны. Ежегодно через воздушные и сухопутные ворота столицы проходят сотни тысяч и миллионы транзитных пассажиров и гостей города. И целой армии людей приходится задумываться о том, где остановиться недели на полторы, на несколько дней, а то и вовсе на день-два или на считанные часымежду авиарейсами.


квартиры посуточно оболонь

Квартиры посуточно на Оболони

Отели, особенно в центральной части города, стоят недешево. Да и не каждому по нраву безликий конвейер гостиничного сервиса. «Кусаются» цены в Голосеевском, Печерском и Соломенском районах. Самых «космических» расценок достигает стоимость отельных номеров и апартаментов в окрестностях Площади Независимости, Крещатика, площади Победы. Неудивительно, что для все большего количества гостей Киева самым оптимальным решением становится посуточная аренда квартир.

Довольно демократичны цены на меблированные и оснащенные всем необходимым для комфортного проживания комнаты, квартиры и студии в «спальных» районах. В местах, в нецентральных частях мегаполиса, из которых можно легко и быстро добраться в любой район столицы на поезде метрополитена. Несложно найти варианты размещения на Подоле, в районе Академгородка, на Борщаговке, Крюковщине или в Новоселках. Отличный вариант — квартиры посуточно на Оболони.

Квартиры посуточно на Оболони в Киеве: удобно и недорого

В пользу выбора Оболони в качестве места временного проживания говорит несколько факторов. Район активно развивается и сам по себе вполне подходит для шоппинга и походов по развлекательным заведениям. Где бы вы ни остановились, отовсюду легко добраться до «Оболони», «Минской» или других станций метрополитена. А прибрежная часть района давно стала популярным местом отдыха и вечерних прогулок среди киевлян и гостей столицы.

Можно выбрать квартиры посуточно Оболонь на любой бюджет, поскромнее или пороскошней, в застройке 1970-ых или в новостроях, более комфортные и современные. Если скооперироваться на несколько человек, можно существенно сэкономить на проживании, подобрав подходящие по вместимости апартаменты или студию.

Лучше всего озаботиться размещением до поездки в Киев. Легко сделать это через интернет. На сайте можно сравнить стоимость различных вариантов, визуально оценить дизайн помещений по фотографиям, оперативно уточнить интересующие вас детали. Посмотреть точное местонахождение квартиры на карте Киева, а заодно глянуть, где находятся ближайшие магазины, рестораны, станции метро и другие нужные места. Лучше всего заняться поиском съемной квартиры на этапе планирования поездки. В этом случае легче будет заодно прикинуть общие расходы на путешествие и развлечения.

Версия для печатиВерсия для печати