Фитнес под контролем: Ultra.by открывает распродажу умных браслетов Xiaomi для спорта!

В интернет-магазине Ultra.by стартовала распродажа фитнес-браслетов Xiaomi для любителей активного здорового образа жизни.

Интернет-гипермаркет https://ultra.by/ специализируется на продаже полезных и умных товаров для дома и отдыха. Браслет для фитнеса подсчитывает шаги и уровень сожженных калорий, определяет скорость передвижения и удары пульса, многие модели подсказывают, когда стоит остановиться и начать движение. Такие браслеты приобретают не только любители, но и профессионалы. Это отличная возможность контролировать физическое состояние во время бега, пеших прогулок, занятий фитнесом, танцами. Многие известные спортсмены уже стали клиентами Ultra.by и спешат за новыми покупками.

В список наиболее раскупаемых фитнес-трекеров вошли браслеты бренда Xiaomi, характеризующиеся внешним совершенством и наличием разнообразных функций. Внешне браслет покрыт матовым металлом, а ремешок выполнен из софт-тач силикона. Удобно и то, что на ремешке достаточно много отверстий, что позволяет носить трекер даже на худой руке.

Теперь о функционале. Все зависит от модели, но мы перечислим основные функции, присущие фитнес-браслетам марки Xiaomi.

  • Шагомер. Работает на основе введенных данных о росте, весе и возрасте. Он создан для того, чтобы считать шаги и конвертировать их в пройденные километры и сожженные калории. Важно то, что трекер четко отличает шаг от бега, отображая эту информацию в статистике.
  • Счетчик фаз сна. Функция работает благодаря акселерометру, который следит за положением руки, самостоятельно определяя состояние сна и бодрствования. Собранная информация отображается в виде графика, выводя на экран гаджета общую картину.
  • Фитнес-браслет позволяет отслеживать и физические нагрузки: изменение веса, уменьшение размеров талии и пр. Эта функция работает в сочетании с использованием умных весов Xiaomi.

В дополнение к основному функционалу браслетов бренда можно назвать повседневные функции: будильник, оповещение о входящих на телефон звонках, разблокирование телефона с помощью браслета, установка достижений в виде количества пройденных шагов, 30 дней автономной работы, влагозащита.

В интернет-магазине Ultra.by представлены пока три модели фитнес-браслетов Xiaomi: Mi band 1S , Mi band 2, и просто Mi Band. Цена на них значительно снижена:

  • на модель Xiaomi Mi Band 1S Black — -16%;
  • на модель Xiaomi Mi Band 2 — - 6%.

Однако процент скидки может быть еще выше, если оформить подписку и получить индивидуальное предложение по закрытой распродаже. Подписчикам Ultra.by сообщает о новых поступлениях и акционных товарах.

Удобная форма оплаты и доставка во все регионы Беларуси дополнят комфортный сервис. Не упустите возможность приобрести нужную и полезную вещь с огромной скидкой. Только для клиентов Ultra.by доступны сотни товаров для дома, отдыха и авто по сниженным ценам. Следите за обновлениями интернет-магазина на сайте, подписывайтесь на рассылку и будьте в курсе выгодных распродаж и новых поступлений.

Купить фитнес-браслет марки Xiaomi можно на этой странице: https://ultra.by/umnye-chasy-i-brasleti/xiaomi.html

Версия для печатиВерсия для печати