Где можно купить бронежилеты в Киеве?

   Для тех кто находится в зоне боевых действий, защитное снаряжение играет немалую роль. Экипировка военного должна соответствовать нормам безопасности и включать полный комплект элементов, защищающих части тела на поле боя. Сложно представить защитную амуницию военного без бронежилета, ведь он защищает жизненно важные органы. 
 

Особенности бронежилетов

   Надежная броня для торса, отличается по нескольким характеристикам:

  • по классу защиты;
  • по наличию разгрузочной системы;
  • по скрытности ношения. 

   Для того чтобы уменьшить риск ранения или летального исхода, необходимо правильно подобрать бронежилет и соблюдать правильность его эксплуатации. Изначально, изделие выглядит как жилет, защищающий грудной, брюшной отделы и спину. Кроме этого, существуют комплекты, которые закрывают остальные части тела. Защита паха или шеи не существенно увеличивает вес амуниции, зато повышает уровень защиты от осколков.
 

Ассортимент магазина

   Магазин бронежилетов ABRAMS располагает широким ассортиментом бронежилетов и других защитных элементов. В каталоге можно найти универсальные модели с распределяющим вес поясом. Помимо этого, здесь присутствуют легкие варианты, используемые морпехами и специальными подразделениями США. Экипировка таких боевых единиц не должна быть тяжелой. Она оставляет возможность для маневра и облегчает передвижение. В ассортименте магазина ABRAMS присутствуют тактические кевларовые бронежилеты, предназначенные для наружного ношения. Представленные товары отличаются повышенным уровнем износостойкости. В их производстве применена ткань CORDURA 500D и керамические бронепластины.

 

 

Выбор бронежилета


От правильного выбора бронежилета, будет зависеть его надежность. Перед тем, как остановиться на определенном варианте, рекомендуется ознакомится с нюансами каждого из них. Купить бронежилет, Киев можно у нас по приемлемой цене, которая зависит от уровня функциональности модели. Кроме того, на конечную стоимость влияют такие параметры, как конструкция изделия и сложность изготовления. Ознакомиться с каталогом, можно на сайте интернет магазина ABRAMS.

 

 

 

Версия для печатиВерсия для печати