Профессиональный ремонт в Киеве

Сервисный центр Крок-ТТЦ – это современная компания, специализирующаяся на ремонте:
– бытовой техники;
– компьютерной и офисной техники;
– аудио -видео и фототехники;
– мобильных телефонов.

Занимаясь ремонтами на протяжении последних 15 лет, наша компания выработала корпоративные стандарты качества, среди которых индивидуальный подход, высокое качество ремонта и обслуживания техники, а также гарантия на определенные виды работ.

Многие компании, выполняющие послегарантийный ремонт цифровой техники и электроники, не дают гарантию на свои услуги. Это легко объясняется – персонал с низкой квалификацией и отсутствие точного дорогостоящего оборудования не позволяют им рисковать.

Создав не просто ремонтную мастерскую, но сеть профессиональных сервисных центров, успешно работающих в городе Киеве, мастера КРОК-ТТЦ способны отремонтировать, восстановить и провести другие работы практически с любой техникой, начиная от лампового телевизора и заканчивая последней версией iPhone.

Обладая необходимым оборудованием и персоналом, наш сервисный центр, также имеет прямой доступ к оригинальным деталям более чем 150 всемирно известных брендов.

Кроме стандартных ремонтных работ у нас можно заказать специализированные услуги, к примеру: восстановление информации с поврежденного винчестера, отъюстировать или отремонтировать объектив, заменить матрицу фотоаппарата или видеокамеры, перепаять дорогостоящий мост на материнской плате или же заменить чип на видеокарте.

Следует отметить, что работая с большим количеством заказов, наши сотрудники имеют разные специализации, что создает конвейерные условия работы, когда узкий специалист занимается сложной и длительной работой, а более простые ремонты ложатся на плечи менее квалифицированных мастеров.

Такой подход экономит не только наше и ваше время, также, он экономит деньги – нет надобности накручивать цены. Это означает, что придя к нам со сломанным проводом от утюга, вы сможете забрать его в этот же или на следующий день, и заплатите за это 10-20грн.

Как уже говорилось выше, работая профессионально и на результат, мы предоставляем гарантию на наши работы, к примеру – 6 месяцев на замененную оригинальную деталь.

Работайте с профессионалами, и вам удастся сохранить свое время и деньги, а ваша техника будет работать долго и безотказно!

Версия для печатиВерсия для печати