Новые технологии подталкивают избавиться от ненужной техники

прием радиодеталей Беларусь

Основное направление деятельности нашей компании заключается в приобретении у пользователей различных электро и радио-измерительных аппаратов, плюс мы занимаемся продажей механизмов контрольно-измерительного направления и прочих приборов, что характеризуются как отечественным, так и зарубежным производством.

Также для наших клиентов у нас найдется весьма любопытное предложение, заключающееся в обмене старых советских электронных и радиоприборов на современные аналоги. При этом техническое состояние устройств с вашей стороны играет не особо важную роль. Наши клиенты имеют полное право самим решать какой из приборов наиболее желанной марки и бренда для них предпочтительней. Вот почему прием радиодеталей Беларусь выгодное решение во время финансового кризиса.

Мы можем приобрести у вас такие товары как, резистор и транзистор, конденсатор, микросхема и контактор, пускатель, переключатели, а также различные реле и лампы. При этом особый интерес мы акцентируем на измеряющих механизмах: амперметр, вольтметр, генератор и осциллограф, а также множество других.

Как показывает нам наша практика, на большинстве отечественных предприятий, а также у обычных частных лиц, остались в запасе не нашедшие в свое время применения неликвидные остатки техники, которые теперь попросту занимают лишнее место. Для этого и создана организация прием радиодеталей в Беларуси на специализированном сайте.

Наша компания все время занимается скупкой подобных товаров оставшихся с советских времен. Все возможные остатки электронной продукции на складе, измерительные приборы, а также оборудование испытательного характера подойдет нам как нельзя лучше, наши специалисты с большой готовностью рассмотрят ваши варианты. При этом мы готовы сотрудничать с вами на весьма выгодных условиях. Согласитесь, в нашей стране найдется не так уж много компаний, которые будут заинтересованы в покупке подобных устройств переживших свою эпоху и время. Мы принимаем оборудование, как новое, так и бывшее в эксплуатации. Лишние и бракованные детали, все виды советского морально устаревшего оборудования. При этом наши сотрудники забирают себе подобные устройства, только произведя его полную оплату перед своими клиентами. Это хорошая возможность избавиться от устаревших деталей.

Версия для печатиВерсия для печати