Автокурсы

авто-ритет

Не секрет, что передвигаться по городу на личном автотранспорте гораздо комфортнее и удобнее. Вы самостоятельно можете распланировать свой день и успеть решить все поставленные задачи. Вряд ли такую возможность вы получите, передвигаясь на общественном транспорте, на ожидание которого скорее всего уйдет немало времени.

Итак, наконец вы решили получить права категории B и находитесь в поиске подходящей автошколы. Здесь у большинства и возникают затруднения: как найти школу, располагающую самой современной технической базой, преподают в которой настоящие профессионалы? Точно не следует делать свой выбор в пользу той или иной автошколы, слепо доверяя рекламе. Лучшее, что здесь можно сделать - расспросить свое окружение. Вполне возможно, кто-то сможет порекомендовать вам проверенный вариант – такой как Авто-ритет. Обучение в автошколах пользуется сегодня большой популярностью, поэтому с большой долей уверенности можно сказать, что в вашем окружении обязательно найдутся те, кто недавно ее окончил и может дать координаты хороших преподавателей, опытных наставников.

Еще один вариант - поискать отзывы о тех или иных автошколах в вашем городе самостоятельно, тем более, что всемирная сеть Интернет позволит сделать это круглосуточно. Подавляющее большинство школ вождения имеют свой интернет-сайт, на котором при желании можно ознакомиться с подробной информацией об этапах и стоимости обучения, о его продолжительности.

Не стоит делать выбор в пользу учебного заведения, предлагающего пройти обучение на права категории В за подозрительно низкую стоимость. В большинстве случав низкая цена обучения будет означать недостаточное количество часов теории и практики, а потому ученик не сможет в должной мере овладеть важнейшими теоретическими и практическими знаниями и навыками. Разумеется, в дальнейшем это может существенно повысить риск ДТП. По данным ГИБДД количество дорожно-транспортных происшествий с участием таких неопытных водителей не снижается из года в год.

Версия для печатиВерсия для печати