Как подобрать купальник под тип фигуры

Купить нижнее белье

Независимо от того, стройная вы девушка или пока еще только находитесь на пути к своей красивой фигуре или вообще не заморачиваетесь на тему пары лишних килограммов, ваша фигура имеет определенный вид. Поэтому при надобности купить нижнее белье нужно обязательно учитывать то, что под каждый из типов женских фигур производители делают определенный тип белья и купальников также. Мало просто купить купальник, необходимо также выбрать его с учетом своей фигуры.

Песочные часы – это тип, где вер и низ практически одинаковые по размеру, но при этом талия у девушки четко выражена. Для такого типа фигуры нет проблем выбрать красивый купальник, так как все виды белья идеально садятся на нее.

Фигура груша – это когда бедра значительно шире талии, обладательницы таких пышных форм должны ее правильно уравновешивать. Для этого необходимо визуально расширять плечи, и поэтому лиф нужен такой, который как бы обвязывает грудь, а не делает ее выпуклой. Попробуйте купить модели халтер или бандо, которые визуально уравновешивают грудь и бедра. Кроме этого, если сделать верх более ярким, а них черным, то это отлично выровняет фигуру – например, черные плавки и ярко-розовый лиф.

Если фигура похожа на перевернутый треугольник, в котором плечи широкие и узкие бедра, то все наоборот. Необходимо купить такую модель, в которой будут плавки с юбочкой, таким образом, получится идеально скрыть узкие бедра и уравновесить их с широкими плечами. А также нужно отвлечь внимание от широких плеч, купите яркие плавки и черный или темно-синий лиф.

А вот девушкам с фигурой прямоугольник, где талия не выражена, сложно подбирать себе купальник. Поэтому они могут выбрать красивую сдельную модель, в которой боковые вырезы подчеркнут талию и визуально сделают эффект, при котором будет казаться, что ваша фигура имеет очень плавные и женственные изгибы.

Версия для печатиВерсия для печати