Искусственные шубы

Для того, чтобы обоснованно считаться самой красивой в своём кругу общения, женщина прибегает к самым разнообразным уловкам. Здесь и косметические средства, и необычные причёски. Конечно же, важную роль играет и одежда. Многие женщины гонятся за модой, что позволяет им действительно выглядеть сногсшибательно и собирать урожай мужских сердец.

Красота требует жертв, а вот эти самые жертвы могут проявляться в достаточно разных ипостасях. Чаще всего попытки выглядеть красивой, роскошной дамой бьют по кошельку. Взять, к примеру, такой элемент гардероба, как шубы. Естественно, в мечтаниях большинства девушек, женщин витает образ красивой норковой шубы, которая является подтверждением статуса и подчёркивает солидность. Некоторым женщинам (и их мужьям) на такую шубку придётся зарабатывать очень и очень долго.

 

Особенности и покупка искусственной шубы

Впрочем, индустрия моды всячески идёт навстречу потребителям. Так на свет появились искусственные шубы. Основной особенностью таких шуб является то, что внешне мех очень напоминает натуральный, что позволяет изделиям выглядеть максимально натурально. Также искусственные шубы продаются буквально везде, даже в Интернете. Например, если зайти на сайт https://iskusstvennaya-shuba.ru/norka/, то можно ознакомиться с несколькими интересными моделями искусственных норковых шуб и даже приобрести их по доступной цене.

 

Технология производства искусственных шуб

Технология производства искусственных шуб тоже заслуживает определённого внимания. Существует несколько методов создания искусственного меха. В частности он получается вследствие вплетения ворсинок в основу ткани (натуральную или синтетическую), а также благодаря укреплению искусственного ворса на трикотажном полоне. Ещё один метод производства – плавление нитрона или лавсана, благодаря чему ворсинки склеиваются с шерстяными или вискозными нитями основы.

Все искусственные шубы являются достаточно тёплыми, что, несомненно, положительный момент. Такие меховые изделия способны полноценно заменить собой и натуральные шубы.

Версия для печатиВерсия для печати