Xiaomi Redmi 4X - смартфон с хорошей ремонтопригодностью

Xiaomi Redmi 4X - отличный вариант действительно отличного смартфона по недорогой стоимости и с наличием отличных эксплуатационных характеристик и довольно доступной стоимостью, обладающий отличной ремонтопригодностью (пример цен на ремонт смартфона Xiaomi в популярном московском сервис-центре "Сотикс"), привлекательным внешним видом, удивительно схожим с Айфон 7 и доступностью для покупателей - без выраженных люфтов и скрипов, мощный, надежный и практичный, на базе проверенного 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 435 с отличной тактовой частотой 1,4 ГГц. Подобный образец достоин любого, самого крутого игрового ноутбука!

Внешний вид и эргономичность

Элегантный и стильный моноблок довольно резко контрастирует с его упаковкой. Черный и округлый, довольно компактный по нынешним меркам и приятно лежащий в руке аппарат. Выглядит Xiaomi Redmi 4X добротно. Этому способствует металлическая спинка устройства, но она не должна вводить в заблуждение его будущих владельцев, а вот из пластика выполняются только самые крупные вставки как сверху и снизу, но а также и несущий каркас смартфона. В руке лежит довольно удобно, но на его поверхности остаются довольно заметные отпечатки, а также царапины.

Производительность

За быструю и плавную работу отвечает в данном телефоне Qualcomm Snapdragon 435 - топовый процессор, который в данной оболочке отлично справляется с самыми сложными нагрузками и прекрасно отвечает всем выдвигаемым к нему требованиям! Его достоинства:

  • отлично поддерживает многозадачный режим;
  • прекрасно справляется с самыми тяжелыми играми;
  • отсутствуют лаги и самопроизвольные отключения смартфона.

Экран смартфона

Смартфон Xiaomi Redmi 4X обладает прекрасным и довольно компактным 5-дюймовым IPS-дисплеем, имеющим разрешение 1280 на 720 пикселей. Запас яркости здесь достаточен, чтобы картинка на смартфоне осталась читаемой даже в самый яркий и солнечный день. При этом, если же опустить данный показатель до его минимума, изображение станет еле заметным, а это вполне может быть крайне актуально в вечернее, а также ночное время и отлично пригодится при чтении книги! Также, смартфон обладает фишкой крутых смартфонов - сканером отпечатков пальцев. Обладает поддержкой 4G, исключительно неплохо фотографирует в темноте.

Однако, есть и отличие от брендовых премиальных устройств - смартфон обладает слабым углом обзора, а количество пикселей не делает картинку достаточно резкой и насыщенной! Оболочка MIUI 8 - это отдельный список достоинств и недостатков. На вид она довольно мало отличается от оболочки заморских смартфонов, но следует учесть, что она имеет сразу несколько предустановленных приложений с сомнительной необходимостью!

Досадная поломка вашего Xiaomi Redmi 4X - это повод отнести ваш гаджет в сервисный центр Sotics.ru - мы обеспечим вам замену вышедших из строя комплектующих, заменим стекло или же починим остальные неисправности в оптимально короткие временные рамки - самые сложные неисправности благодаря опыту наших сотрудников станут легко решаемой проблемой.

Версия для печатиВерсия для печати