Брендовые вешалки – «частичка» имиджа в каждой детали…

Каждый владелец магазина стремится к тому, чтобы его объект был интересен новым посетителям и покупателям, а также в том, чтобы превратить их в своих постоянных клиентов. Как это сделать – вопрос сложный и требующий грамотного и комплексного подхода к решению. Немаловажную роль в этом деле играет имидж, который формируется из огромного количества факторов и составляющих. Даже самые мелкие и не столь важные на первый взгляд вещи могут оказать существенное влияние на формирование мнения и отношения к вашему магазину со стороны посетителей.

Зачем нужны брендовые вешалки?

Например, наличие логотипа на вешалках. Это, на первый взгляд деталь малозначительная, без которого, в принципе, обойтись можно (ведь главное – это товар и его качество!). Но стоит только использовать этот прием, как сразу же меняется отношение посетителей и к самому магазину, и к продукции, представленной в нем. То есть, повышается имидж в глазах целевой аудитории.

Такие брендовые вешалки придают вашей фирме (магазину) солидности, заставляя посетителей проникнуться чувством уважения и пробудить в них желание иметь отношение к этому (в данном случае – стать покупателем, иметь возможность покупать вещи от престижного поставщика, одеваться в солидном месте).

Кроме того, вешалки брендовые позволяют создать завершенный и цельный образ магазина, продуманный до мельчайших подробностей. Каждому человеку непременно захочется стать причастным к такому магазину, где серьезное отношение владельца к своему делу нашло отражение даже в таких «мелочах». Даже из любопытства хотя бы один раз они зайдут в ваш магазин, и здесь уже перед вами встает другая задача – «заставить» их превратиться из обычного посетителя в покупателя.

Какие существуют брендовые вешалки?

Владельцы магазинов имеют возможность выбора вешалок брендовых двух типов – с нанесением логотипа непосредственно магазина (естественно, что такие варианты изготавливаются по индивидуальному заказу и доступны в ограниченном количестве, при необходимости их нельзя докупить, скорее – сделать дозаказ) или же с нанесением бренда известных фирм-производителей одежды, которая продается в его магазине. Этот вариант больше подходит для бутиков и элитных магазинов, в которых продается одежда от всемирно известных фирм. Такие модели, конечно, найти возможно, но скорее всего производители согласятся сделать для вас партию по индивидуальному заказу.

Сама модель, форма, материал изготовления, количество изделий с нанесением данного вида бренда – дело вкуса и потребностей, зависящих от ряда факторов! Вешалки брендовые – это нехитрый и действенный способ создать позитивное отношение покупателей к вашему магазину, создавая его имидж…

Версия для печатиВерсия для печати