Как заработать начинающему программисту?

Наступивший учебный год дарит возможность хорошо заработать всем людям с высшим образованием и даже студентам-старшекурсникам, хорошо разбирающимся в некоторых научных дисциплинах, и готовых проверить свои знания и умения на практике.

Уникальную возможность проявить себя как фрилансера, специализирующегося на решении академических заданий западного образца на английском языке дарит белорусская биржа фриланса https://globalfreelance.by

Принципы работы на бирже просты, прозрачны и понятны: достаточно зарегистрироваться, и взяться за выполнение поставленных заказчиком задач. Каждое успешно выполненное задание дарит не только щедрое денежное вознаграждение, но и позволяет аккаунту фрилансера вырасти в рейтинге исполнителей.

Особым спросом у англоязычных заказчиков в последнее время пользуются задания, связанные с программированием. Как правило, подобные задания под силу даже начинающим программистам, знакомым с C++, Java, Python, Базами данных или Компьютерными сетями. Выполняя задания можно получить хорошую практику, а заодно и заработать. Чтобы ознакомиться со списком ныне актуальных заданий в разделе Программирование, достаточно зарегистрироваться, выбрать подходящую категорию и пройти небольшой квалификационный тест.

На первом этапе, опытные фрилансеры рекомендуют выбирать начинающим программистам несложные задания, чтобы выполнить их поскорее, и получить уверенность в своих силах и быстро поднять рейтинг. После успешного выполнения нескольких заданий, фрилансера назначают все чаще и на более крупные проекты, тем самым заработок возрастает.

Кроме программирования, задания по вкусу придутся инженерам, математикам, филологам и физикам. В западных странах, судя по имеющемуся спросу, в большом фаворе точные науки и знание языков, что открывает новые возможности для наших белорусских специалистов реализовать те знания, которые на постсоветском пространстве на данный момент менее популярны с точки зрения заработка.

Попробовать свои силы фрилансеры могут в любое время, для этого не обязательно бросать имеющуюся работу или прерывать учебу. Получайте максимум от своих умений и знаний!

Версия для печатиВерсия для печати