Что такое кеды «Converse» и с чем их едят?

На сегодняшний день гардероб среднестатистического человека, получающего среднестатистическую зарплату, с уверенностью можно назвать качественным и полным. Конечно, не стоит здесь учитывать вечную проблему девушек («Милый, мне нечего надеть!»). Речь идёт о том, что ассортимент одежды и обуви в гардеробе позволяет человеку делать выбор, что ему надеть сегодня на работу, какой галстук лучше подойдёт к той или иной рубашке и т.д.

Люди ходят на работу, люди ходят на свидания, люди ходят по дому и в магазин за хлебом. На каждую из таких вылазок на улицу необходимо иметь в запасе не только определённое количество одежды, но и стильную, модную обувь. Если брать в качестве жизненной ситуации последний пример (вылазка за хлебом), то здесь в качестве стиля одежда применим стиль casual – повседневный. К повседневному стилю можно с уверенностью отнести стандартные кеды. А марка каких кед на сегодняшний день обладает особенной любовью среди молодёжи? Только кеды «Converse».

 

Краткий экскурс в историю бренда «Converse»

 

Данный бренд зародился ещё в начале XX века, когда стало создаваться первое производство резиновой обуви для детей и взрослых. По окончанию Первой мировой войны была налажен выпуск баскетбольных кед, которые благодаря своим удобству и надёжности смогли завоевать симпатии многих американцев. Впоследствии обувь только совершенствовалась и завоёвывала симпатии спортсменов и простых людей в Азии, Европе, Африке и на других континентах. Ныне торговая марка «Converse» занимается производством модных и стильных кед, в которых активный отдых станет идеальным.

 

Покупка кед «Converse»

 

Купить кеды «Converse» сегодня не так уж и сложно. Интересные модели можно найти в любом обувном магазине. Есть смысл поискать их и в Интернете. Например, на сайте http://myconverse-moscow.ru каждый пользователь сможет по доступной цене подобрать себе именно те кеды, которые ему больше всего по нраву.

В кедах «Converse» можно гулять на работе, ходить на тренировки в фитнес-клуб, ходить на работу (если босс не против такого дресс-кода) и даже ходить на свидания (при условии удачно подобранного гардероба). Данные кеды можно сочетать с любыми деталями гардероба, что, помимо удобства и стиля, и является основной причиной их популярности.

 

 

Версия для печатиВерсия для печати