Виза в ОАЭ: как легально находиться в стране с целью туризма и карьеры

виза в оаэ киевЭта страна довольно молодая и там мало каких - либо памятников древности, но это означает то, что туризм там может отлично развиваться еще долгое время. В Эмиратах существует беспошлинная торговля. Там находится около десяти самых крупных торговых центрах. В ювелирных магазинах можно достаточно дешево приобрести украшения из золота, то же самое и в автосалонах, так же недорого вы можете приобрести автомобиль. Еще можно посетить столицу страны Абу-Даби с обзорной экскурсией.

Поскольку в этой стране достаточно стремительно развивается туризм, она нуждается в рабочей силе. Туда едут работать люди из разных страны, как из Европы, так и из России. Но для того, чтобы легально перебывать в стране Вам будет необходима виза в ОАЭ. Также, в эту страну отправляются работать те, кто хочет управлять отелем. Едут как новички, так и профессионалы, которые уже давно работают в этой сфере.

Какие существуют види визы в ОАЭ?

Для того, чтобы отправиться в Дубай ради успешной карьеры или прекрасного отдыха, необходима виза в Эмираты пройти некий процесс сбора определенных документов для получения визы. Потому что без визы вы не имеете права приехать в эту страну. Всего лишь граждане 46 стран могут получить автоматически визу, когда они приедут в Арабские Эмираты.

Существуют разные виды визы, все зависит от цели вашей поездки.

  1. Туристическая.
  2. Гостевая.
  3. Рабочая.
  4. Транзитная.
  5. Круизная.
  6. Резидентская.

Сложности оформления визы самостоятельно

виза в оаэ для украинцевГраждане некоторых стран не смогут получить визу в ОАЭ в своей стране, по той причине, что консульство Эмиратов не имеет юридических прав на выдачу визы.

Поэтому гражданам стран СНГ приходится обращаться в консульство России. Для некоторых людей такой путь к визе будет очень затруднительным.

Тем, кто живет в Москве, придется столкнуться с очередями в посольстве и неудобным графиком.

Так же есть ограничения из-за которых вам могут отказать в получении визы. Вот некоторые из них:

  1. Если у вас есть дочь от 10 до 16 лет, то вы не можете отправить в ОАЭ без сопровождения и доверенности от мужа на вывоз дочери.
  2. Если вы - девушка младше 30 лет, вы не можете ехать без мужа или отца.
  3. Парням, которым не исполнилось 23 года, нельзя ехать без сопровождения родителей.

Почему лучше обратиться в компанию специалисто?

Процесс получения визы требует много времени, сил, денег и нервов. В такой ситуации это все лучше поберечь и обратиться в компанию, например такую, как Jur Klee. Ведь через компанию виза в Дубаи оформляется без покупки авиабилетов и туров. Все оформят в кротчайшие сроки. Вам всего лишь нужно будет принести цветную копию загранпаспорта, а все остальное сделают за вас.

Версия для печатиВерсия для печати