Топ-3 приложений для iOS

Корпорация Apple много лет занимает лидирующие позиции в сфере производства компьютеров, телефонов и программного обеспечения. Гаджеты этой фирмы порой стоят дороже, чем полная шумоизоляция Камри, но это не проблема для покупателей. Так, iPhone SE стал самым продаваемым смартфоном в России в 2016 году. Неудивительно, что приложения для iOS появляются с завидной регулярностью. Какие из них заслуживают особого внимания?

Documents

Эта программа помогает держать все документы под рукой. Их можно просматривать, редактировать, менять формат. Данный файловый менеджер поддерживает PDF, DOC, JPG, MP4 и с легкостью подключается к облачным хранилищам.

Google Переводчик

Популярный сервис, который переводит введенный текст на 103 языка и обратно (при отключенном интернете в рабочем режиме остаются 52). Также приложение предусматривает мгновенный перевод фотокамерой (любые надписи с 30 языков).

2ГИС

Удобный навигатор по городу и подробный справочник с контактами всех местных организаций, работающий в режиме оффлайн. Вы сможете быстро узнать, где поблизости оказывают такие услуги, как шумоизоляция дверей, мойка машин или обмен валют. Кроме того, 2ГИС с легкостью выстраивает оптимальные маршруты для проезда на автомобиле или общественном транспорте.

Wunderlist

Этот менеджер задач поможет в организации дел, составлении списка покупок, любимых фильмов, работ по дому. Также Wunderlist устанавливает сроки и напоминания, систематизирует задания посредством папок, прикрепляя к ним документы и файлы. Немаловажно, что сервис позволяет вести работу сообща: делегировать и обсуждать проекты на любых платформах.

Версия для печатиВерсия для печати