Организация по продвижению в социальных сетях

Почему вы больше не будете пользоваться услугами других маркетинговых агентств?

 

 

Мы предоставляем услуги создания максимально удобной и качественной рекламной кампании в соцсетях, укладываясь в заявленные сроки, мы можем продвигать вашу группу или группы.

 

 

Кто мы и каким образом предоставляем рекламу вам и вашему проекту?

 

 

На рынке продвижения в интернете мы заняли хорошую позицию и получаем положительные отзывы от наших клиентов. Мы делаем рекламу на сторонних ресурсах наших коллег, а также работаем вручную в сети «Вконтакте делаем накрутку». Мы можем работать во «Вконтакте» любым удобным для вас методами:

 

 

Отправка и привлечение людей с помощью сообщений;

Рассылка приглашений по критериям в вашу группу, что обеспечит точную подборку нужных вам людей; 

Создание рекламных постов в различных тематиках при помощи наших коллег-администраторов.

 

 

И все это настолько эффективно, что мы сможем обеспечивать вашу группу постоянными вступлениями и оборотами за короткий срок. Уже за «срок вписать» существования нашей компании мы привлекли больше ста тысяч людей и имеем много положительных отзывов от наших постоянных клиентов!

 

 

Работаем ли мы программными методами?

 

 

Если вы пользуетесь малоэффективными программами, которые не дают никакого заметного эффекта в плане активности и на момент когда подписчики в группу будут подписаны, то такие услугу мы вам не предоставим. Мы предлагаем вам качественную аудиторию, при необходимости, подобранную под ваши критерии: страна, целевая аудитория и тематика вашей группы. Наши методы чисты для соцсетей и полностью безопасны.

 

 

С кем мы работаем в соцсетях?

 

 

Мы работаем с группами, пабликами и страницами различных тематик, от самых простых (одежда, платья и прочие), до самых сложных (античные украшения, напитки, техника).

 

 

Как проследить эффективность наших действий и проверить реальность людей?

 

 

Всю информацию вы с лёгкостью сможете просмотреть в статистике вашей группы, она сравнимо вырастит! Показатели вступления, посещения и просмотров будут увеличены в несколько раз, что при обычной накрутке через софт, вы не увидите!

 

 

Какие критерии мы учитываем?

 

 

Мы работаем на индивидуальных условиях, исходя из ваших потребностей. Разумеется, при необходимости мы можем учитывать любые критерии, вплоть до возраста, пола, политических взглядов, интересов и хобби человека. Все эти данные берутся, со страницы самого пользователя.

 

 

За какое время мы сделаем свою работу?

 

 

Например, добавление к вам пятисот человек займёт от двух до трёх суток непрерывной работы! На все остальные пакеты работа будет вестись от трёх дней. Работа же по конкретным точным критериям начинает варьироваться от нескольких недель, т. к. это полноценная рекламная кампания, с очень точной подборкой пользователей.

 

 

Как происходит оплата? Можно ли работать по постоплате?

 

 

Нет, по постоплате мы не работаем, т. к. изначально затрачиваем достаточное количество средств и сил на работу по вашему проекту. Мы можем предложить работать по частичной оплате (50%) в случае заказов от 5 тыс. тысяч человек.

 

 

Это дорого для вас?

 

 

Если вы сравниваете это с использованием обычного софта, с помощью которого вы привлечёте мёртвую аудитория, чья дальнейшая активность остаётся под сомнением, превратившись в «собак» или же отписавшись от вашей группы, то да. Качество стоит соответствующих денег.

 

 

А как узнать, что эти люди именно от нас, а не от вашей дополнительной рекламы?

Мы думаем, что к вам не добавляются каждый день от 200 и более человек, а если и добавляются, мы делаем все вручную, сам ПК стоит на автоскриннере, и мы фиксируем с помощью скриншотов то количество, которое к вам вступило. По окончании работы скриншоты будут предоставлены вам.

 

 

Как вы можете оплатить наши услуги?

 

 

Зависит от того, как лично вам удобнее вносить оплату. Мы предоставляем возможность оплатить несколькими способами, через QIWI-кошелёк, Яндекс.Деньги, карта Сбербанка, WebMoney. Все подробности оплаты уточняйте у администрации сайта или у менеджера, который предложил вам этот список услуг.

Версия для печатиВерсия для печати