Встречаем 2018 год на природе: отдых в Браславе на зимние праздники

Новый год 2018Новый Год – один из самых ярких, нарядных и ожидаемых праздников в году: его любят взрослые и дети, к нему готовятся всей семьей, его отмечают большой и дружной компанией до самого утра и не желают останавливаться, пока душа просит веселья! И, конечно же, многих расстраивает перспектива обрывать праздник в самый разгар из-за того, что в квартире по соседству спят маленькие дети, бабушка внизу привыкла рано вставать, а запускать фейерверки в городе и вовсе запрещено (да и опасно). А даже если соседи не мешают гуляниям, многим рано или поздно начинают надоедать «домашние» праздники в четырех стенах. Но разве это проблема? Нет, ведь всегда можно отправиться на зимние праздники за город и провести самый настоящий, снежный, морозный и запоминающийся Новый Год на природе!

Отдых в Браславе с семьей и друзьями на Новый Год

В отличие от крупных городов, Браслав не предлагает пышных и шумных гуляний от заката до рассвета – жители озерного края предпочитают встречать Новый Год дома, в кругу семьи, и лишь на главной площади молодежь устраивает небольшое торжество с танцами, песнями и фейерверками. Именно поэтому в Браслав устремляются сотни туристов не только из Беларуси, но и из России и стран ближнего зарубежья – в тихом, спокойном городке никто не беспокоит тех, кто хочет отдохнуть уединенно и спокойно, и никто не мешает тем, кто хочет устроить шумный праздник.

Помимо уединения и спокойствия туристов также привлекает сказочная красота зимних пейзажей Браслава – заснеженные холмы и гряды, сверкающие серебром инея деревья, зеркальная гладь озер и ни с чем не сравнимый аромат чистейшего воздуха с нотками хвои приводят в восторг всех гостей озерного края без исключения! Также важно то, что климат в Браславе практически не отличается от ближайших стран, поэтому акклиматизация не сможет испортить долгожданный праздник.

Также Браслав предлагает множество зимних развлечений:

  • Катание с горок на санках и лыжах;
  • Зимняя рыбалка на самых рыбных местах;
  • Горячая баня;
  • Шашлык и барбекю;
  • Экскурсии и праздничные экспозиции в местных музеях;
  • Зимняя охота в специальных угодьях;
  • Игры в снежки, лепка снеговика и постройка снежных иглу;
  • Возможность запустить столько фейерверков, сколько вам захочется!

Если в летнее время для отдыха в Браславе может быть достаточно и палатки, то зимой хочется тепла и уюта – для этого гостиничные комплексы предлагают снять дом в Браславе. Одним из них является гостиничный комплекс «Фальварак»!

Праздник с комфортом: что предлагает усадьба «Фальварак» гостям Браслава

В гостиничном комплексе можно забронировать как отдельный уютный домик на 8 человек, расположенный на берегу озера в Плюсах, так и снять гостиницу в Браславе целиком, если вы планируете отдохнуть большой компанией до 22 человек. И в домике, и в гостинице имеются все удобства для комфортного и спокойного отдыха – гостям предоставляется постельное белье, места для приготовления пищи, санузлы и душевые располагаются в домах, есть горячая вода, кабельное и wi-fi – все необходимое для комфортного отдыха. Кроме того, у большинства номеров есть свой неповторимый стиль и дух, поэтому при раннем бронировании можно подобрать себе идеальную комнату для сна и проведения уютных семейных вечеров. Для гостей «Фальварка» предоставляются места для приготовления шашлыка и барбекю, возможность развлекаться, шуметь и запускать фейерверки столько, сколько захочется – территория комплекса огорожена, и никто не помешает веселью. Также организаторы украшают комплекс к праздникам, поэтому новогоднее настроение всем гостям обеспечено!Фальварак - гостиница в центре Браслава

Беседка отапливаемая

Интерьер гостиницы Фальварак

Версия для печатиВерсия для печати