Транспортно-экспедиционные услуги

Мы живем во время постоянного товарного кругооборота. Внешнеэкономические отношения между странами заключаются в импорте и экспорте необходимых товаров. Поэтому в нашей стране за последнее время стала популярна транспорно-экспедиционная деятельность, которая заключается в предоставлении транспортно-экспедиторских услуг по перевозке различных грузов.

Компания, которая занимается данной деятельностью, предоставляет транспортно-экспедиционные услуги, то есть выполняет работу, связанную с обеспечением доставки груза из одного пункта в другой. Например, в Хабаровске действует компания Азимут, предоставляющая транспортно-экспедиционные услуги по всей России. Все о компании подробно можно узнать здесь: http://habarovsk.azimut-nsk.ru/services/transportno-ekspeditsionnye-uslugi-78/.

Транспортная компания «Азимут» предоставляет свои услуги уже на протяжении двенадцати лет. Срок доставки любого груза от Питера до Владивостока осуществляется в кратчайшие сроки за выгодную плату. Кроме того, сотрудники компании готовы помочь клиенту отправить груз любого объема в любой российский город.

Чтобы понимать суть транспортно-экспедиционных услуг, необходимо знать, какие дополнительные услуги предоставляет компания. «Азимут» - крупная компания, которая осуществляет услуги с помощью железнодорожного транспорта. Вместе с тем компания осуществляет автоэкспедирование, перевозку грузов большими вагонами, возможна быстрая и качественная доставка негабаритного груза.

Сотрудники компании «Азимут» самостоятельно осуществляют забор товара от поставщика. На сайте заказчик может предварительно рассчитать стоимость будущих услуг, чтобы определить для себя, сколько будет стоить доставка, и понять, что дешевле нигде нет.

Во время транспортировки груза компания «Азимут» предоставляет ряд дополнительных услуг. Заказчик может заказать доставку «от двери до двери», не беспокоясь, таким образом, о том, как его товар будет доставлен. На протяжении всего пути ваш груз может сопровождаться экспедитором. В отдельных случаях компания предоставляет складские помещения для временного хранения груза.

 

Версия для печатиВерсия для печати