ЖК «Гольфстрим» в Кудрово

Сумасшедший ритм мегаполиса вынуждает многих его жителей пересмотреть свои представления о комфортной жизни. Все чаще петербуржцы выбирают тишину, просторные лесопарки и набережные вдали от центра города. ЖК «Гольфстрим» в Кудрово - это возможность совместить преимущества жизни в оном из лучших городов мира и возможности расположения за городом. В данный момент деревня Кудрово Заневского городского поселения, расположенного во Всеволожском районе Ленинградской области, представляет собой динамично развивающееся городское поселение. Здесь имеются необходимые социальные объекты (построено уже 3 школы и около 10 детских садов, из которых начали работу 1 и 3 соответственно), работают крупные ТРЦ и небольшие продовольственные магазины, аптеки. Территория застраивается современными жилыми комплексами, очертания которых гармонично вписываются в окружающий ландшафт.

Одним из существенных преимуществ данного района является то, что до ближайших станций метро («ул. Дыбенко» и «Проспект Большевиков») можно добраться пешком или на маршрутном такси за 8-12 минут. А до центральной части Санкт-Петербурга можно доехать за 40-45 минут автомобильным транспортом или посредством метро. Также на 80% завершено строительство станции метро «Кудрово». За 5 минут можно выехать на кольцевую автодорогу и без проблем попасть в любой район города.

Жилой комплекс расположен в живописном месте напротив парка «Оккервиль». Неподалеку протекает одноименная река, благодаря чему территория имеет прекрасные рекреационные перспективы. Чистый воздух, обилие зеленых насаждений и особенности расположения домов позволяют создать идеальные закрытые дворы, в которые не проникает шум автострад. ЖК «Гольфстрим» состоит из 4 домов, в которых располагаются квартиры на любой вкус и финансовые возможности. Вы можете купить бюджетную студию под сдачу в аренду или просторную трехкомнатную квартиру, в которой воплощены все ваши представления о комфорте. Метраж квартир от 26 до 103 м2.

Современные фасады с надежным утеплением, панорамное остекление, большие балконы и лоджии, которые могут стать дополнительными зонами отдыха, сегодня являются оптимальным набором требований покупателя. Данный жилой комплекс полностью им соответствует. Но у него есть и собственные «изюминки», а именно: на первых этажах каждого дома расположены сауны и фитнес-клубы, а все корпуса соединены между собой галереей, в которой планируется разместить все необходимые объекты инфраструктуры (магазины и кафе, парикмахерские и салоны красоты, отделения банков и туристических фирм, бутики, детские клубы, деловые и лаунж-зоны).

Сдача объекта планируется в 2019 году, но уже сейчас можно приобрести квартиру по самой привлекательной цене. По вопросам покупки квартиры обращайтесь в отдел продаж по телефону 8 800 50 50 498.

Версия для печатиВерсия для печати