Выбираем фильмы для просмотра онлайн

Наверняка каждый согласится с тем, что искусство кино оказывает серьёзное влияние не только на самого человека, который кино смотрит, но и в целом на развитие общества. Можно, к примеру, вспомнить культовую ленту «Заводной апельсин» по одноимённому роману Энтони Бёрджесса. После выхода этой ленты на большие экраны в обществе резко возросло количество насильнических преступлений. Сами преступники были мотивированы на свои поступки как раз этим фильмом. А «Титаник»? А «Аватар»? Да эти фильмы вообще стали эталоном и именем нарицательным для всех шедевральных произведений киноискусства.

 

Онлайн-кинотеатры

Ныне снято просто огромное количество кинофильмов, что у обычного человека порой вызывает смятение. Временами так сложно определиться с тем, что же посмотреть этим вечером? Какую-нибудь комедию? Нет, это лучше приберечь на свидание с девушкой. Фильм ужасов? Да, пощекотать себе нервы никогда не помешает. Достоинством сегодняшней эпохи можно посчитать компьютерные технологии. Благодаря им не нужно выбираться по не самой лучшей погоде в кинотеатр, чтобы посмотреть премьеру. Эту премьеру можно посмотреть в онлайн-кинотеатрах, при этом совершенно бесплатно. К примеру, можно зайти на портал «Kinoman.Online» – там в достатке представлено захватывающих дух фильмов для детей и взрослых.

 

Боты для поиска фильмов

Ещё одним достижением современного времени является разработка поисковых роботов, на основе которых работают пресловутые «Google», «Яндекс» и другие уже позабытые сервисы. В мессенджере «Telegram» существует бот «Киноман 2.0», который подскажет, какой фильм можно посмотреть сегодня. Доступ к этому боту имеется с любого устройства. Достаточно лишь выбрать жанр и интересная подборка кинофильмов уже находится перед пользователем на экране в виде ссылок. Это похоже немного на лотерею, но из нескольких ссылок пользователь сам выбирает, что же ему посмотреть. Тем более, к ссылкам на сайты онлайн-кинотеатры прилагается краткая рецензия и отзывы тех, кто уже смог причаститься к очередному шедевру.

Естественно, нельзя пройти мимо такой гигантской базы данных о фильмах, как «КиноПоиск». Некоторые шутят, что «КиноПоиск» – это современный Рим, к которому ведут все дороги. Здесь можно найти не только сами фильмы, но и отзывы известных критиков. В итоге на все фантастические фильмы-2017 здесь будет иметься мнение авторитетных специалистов, что определённо поможет в выборе фильма.

В любом случае понятно, что пользование онлайн-кинотеатрами и сервисами поиска кинолент значительно упростит подбор лент во благо самого пользователя.

Версия для печатиВерсия для печати