Лучшая функциональная одежда для занятия спортом

startpage-2xu-store-1920x700-2xu-tri-1a.jpg

Комфортная одежда для тренировок

2XU - универсальная одежда, в которой можно заниматься любым видом спорта: бегом, триатлоном, лыжным, велосипедным спортом, плаванием, и т. д. Специалисты сайта meryl.com.ua утверждают: благодаря ей тренировки станут более эффективными и комфортными.

Непосредственно тренировке обязательно предшествует разминка. Если делать ее в обычной спортивной одежде, она займет больше времени, тогда как распределенная компрессия моделей австралийского бренда (которые можно приобрести здесь), позволит тканям быстрее разогреться, получить необходимую «порцию» кислорода. Время очень важно на соревнованиях, поэтому любая возможность его сэкономить весьма ценна для профессионального спортсмена. 2XU купить в Украине можно как в «реальном» магазине, так и через интернет, но последний вариант будет более удобным и выгодным.

Некоторые модели компрессионной одежды многофункциональны - они не только повышают эффективность мышц, но и согревают в холодную погоду - примерно так, как термобелье шведского производителя Craft.

Функциональное белье Craft

Данная компания выпускает высокопрофессиональную одежду, которая, к тому же, имеет привлекательный дизайн. Термобелье Craft приобрести для вас не составит труда, если у вас есть компьютер с доступом в интернет. Новая коллекция производителя получила яркие цвета и модные принты. Теперь вы сможете одеваться в соответствии со своим настроением, выбрав несколько понравившихся футболок, шорт, штанов.

Одежда Craft имеет высокое качество, но даже она рано или поздно приходит в негодность. Чтобы продлить срок ее службы, прислушайтесь к советам экспертов meryl.com.ua, а также изучите состав ткани и другие характеристики одежды. Уход может быть разным, его особенности зависят от материалов, используемых фирмой в производстве конкретной модели. Весь ассортимент одежды термобелья Craft находится здесь .

Что нужно для занятия плаванием?

Если вы пользуетесь компрессионной одеждой и термобельем, наверняка вам также нравится плавать в бассейне. Товары для плавания включают в себя множество позиций, которые позволяют сделать тренировки эффективными; их можно посмотреть в интернет-магазине meryl.com.ua . Очки, шапочка, ласты, купальник - без всего этого трудно представить себе занятие по плаванию. Очки защищают глаза спортсмена, шапочка - волосы, ласты и прочие вспомогательные аксессуары (колобашки, доски) позволяют усовершенствовать технику. Тут вы сможете выбрать любой необходимый товар.

 

Версия для печатиВерсия для печати