Описание GTA 5

GTA 5 – это потрясающее продолжение популярной и одной из самых скандальных игр. Пятая часть игры значительно изменится в плане графики, вы увидите весь труд, который вложили в нее дизайнеры, сценаристы и программисты. Вполне вероятно, что одной из задач разработчиков было позволить игроку ощутить все происходящее на себе, тем самым перенести его в игру и позволить проживать жизнь своего героя. И труды не прошли даром, эта игра действительно похожа на реальность.

Yes


Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Четырех ядерный Intel Core i5 3470 3.2 GHz / AMD X8 FX-8350 4 GHz.
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
  • ОС: Windows 7, 8, 8.1.
  • Версия DirectX 10
  • Жесткий диск: 32GB
  • Оперативная память: 4GB


Сюжет игры:
Сюжет в гта 5 радикально отличается от своих предшественников. Теперь перед нами ни один герой с непонятным прошлым, а целых три разных между собой. В игре рассказывается судьба каждого персонажа, судьбы, которых тесно связаны между собой. Сценаристы разобрали весь сюжет на части, и грамотно подобрали для каждого персонажа свое место. Все части плавно соедини в одну сюжетную картину, которая в целом осталась классической, это разборки с бандитами, наркотики, ограбление и прочее. Все действия происходят в Америке в настоящем времени, а точнее в курортном городе Лос Сантос (вероятней всего срисован с Лос-Анджелеса).

rockstar-releases.jpg


Основные герои игры:
Майкл Таунли (Майкл де Санта) – 48 лет, и уже находится на пенсии, в прошлом банковский грабитель. Живет в богатом районе вместе со своей женой и двумя уже взрослыми детьми. Психика неуравновешенна, но всячески пытается сдерживать свой гнев, из – за этого имеет проблемы с семьей. Любит стрелковое оружие.


Тревор Филлип – лучший друг и напарник Майкла. Ему 42 года, но по грязным делам не уступает своему другу. В прошлом талантливый военный летчик, но был «разжалован» когда подсел на наркотики. По сравнению с неуравновешенным Майком, он просто псих и даже никак не старается это скрывать. Он, не моргая глазом, убьет человека, если «он не так на него посмотрел». Имел достаточно сложное детство. Живет за городом, естественно соседей ненавидит. В настоящий момент торгует наркотиками.
Франклин Клинтон – 25 лет, чернокожий парень. С детства учился грязной работе. Подрабатывает «черным» курьером в автосалоне. Живет в бедном районе с мамой, в одном из домиков черного квартала. Талантливый водитель, любит дорогие тачки и быструю езду. Не агрессивный и достаточно сдержанный парень, но неуважительного отношения к себе не потерпит. Убьет любого обидчика.


GTA 5 – близка к идеальной игре, она может заменить сразу и гонки, и кучу спортивных симуляторов. В этой игре много возможностей, в которых вы можете себя проявить.

Источник: http://gta-rus.com/

Версия для печатиВерсия для печати