ЗАВОД «КМ» - лучший среди производителей металлочерепицы

Уже никого не удивишь количеством различных стройматериалов на рынке. Среди множества кровельных материалов особой популярностью пользуется металлочерепица. Во всем мире есть много производителей, которые специализируются на изготовлении этого кровельного материала, но особое внимание стоит уделить металлочерепице Ruukki и Арсенал.

Компания Ruukki зарекомендовала себя, как одна из лидеров в области производства металла для строительства. Эта компания имеет свои заводы в более, чем двадцати странах. Металлочерепица данной марки изготовляется с помощью современного оборудования, с учетом новейших технологий.

Металлочерепица «Арсенал» также пользуется спросом среди покупателей. Все дело в хорошем качестве и доступной стоимости. Особенностью этого вида металлочерепицы является то, что в его составе имеется алюмооцинковая сталь с полимерным покрытием. 

Ответ на вопрос металлочерепица цена Киев ruukki Арсенал Київ можно найти на сайте лидера среди производителей кровельных стройматериалов ЗАВОД «КМ». Цена зависит от многих факторов: толщины листа, степени его оцинковки, а также от страны-производителя. Но если покупать металлочерепицу зимой или весной, то цены могут реально удивить своей дешевизной.

Металлочерепица Ruukki и Арсенал составляют достойную конкуренцию друг другу, а также другим видам данного стройматериала. А все благодаря высокому качеству продукции. Финская металлочерепица Ruukki еще имеет и срок службы более полувека, что гарантируется производителями.

Не важно, какую металлочерепицу вы выберете - Ruukki или Арсенал. В любом случае кровля из таких материалов получится превосходная, и послужит вам не одно поколение. Вам не нужно будет беспокоится о герметичности и других свойствах покрытия, так как производители кровельного материала предусмотрели все вопросы уже до вас. Просто свяжитесь с представителями ЗАВОД «КМ».

Версия для печатиВерсия для печати