Как выбрать хорошую мужскую сумку?

Мода всегда вносит свои коррективы в образ одежды. Но хорошая мужская сумка всегда остается одним из важнейших аксессуаров у мужчин. Ее наличие сегодня просто необходимо, и чтобы сделать правильный выбор нужно соблюдать несколько простых нюансов.

Тип сумки

Определите формат сумки. Их не так много: портфель, портмоне, барсетка, деловая сумка. Не можете выбрать формат? Ну что ж, поймите, какие ежедневные потребности должен удовлетворять этот аксессуар, что вы хотите в ней носить. Если вам необходимо всегда носить с собой ноутбук и документы, то делайте свой выбор в пользу портфеля. Если использование ноутбука не является частью вашего рабочего дня, то смело приобретайте деловую мужскую сумку .

Материал изготовления

Пожалуй, лучший материал для мужских аксессуаров это натуральная кожа и тут двух мнений быть не может. Сумка должна быть красивой, но главное долговечной. Мужские сумки из натуральной кожи являются самыми выносливыми, поскольку они обработаны специальными влагоотталкивающими материалами и защищены от грязи. Кожа легко чистится и утонченно выглядит. Кожаные вещи умеют красиво стареть и сумку, которую вы купите сейчас через несколько лет приобретет винтажный вид и еще больше подчеркнет шарм ее обладателя.

Цвет

Сегодня можно найти сумки совершенно экстравагантных цветов, что может ввести в некое недоумение. Поэтому, когда у вас назревает вопрос: «какого цвета взять сумку?», берите изделие черного цвета. Черный цвет универсален и подойдет к любому гардеробу. Бытует мнение, что мужские сумки черного цвета скучные, но это заблуждение. Черный цвет весьма элегантен и респектабелен, поэтому не стесняйтесь их выбирать.

Детали

Обязательно обратите внимание на детали. Качество наплечного ремня, внутренних отделов, декоративных вставок, швов и ручек может многое сказать о бренде. Следите за тем, чтобы строчки были ровными, нитки не торчали, декоративные вставки органично встраивались в общий дизайн сумки, внутренние отделы удовлетворяли вашим потребностям, а наплечный ремень был сделан из мягких материалов и не врезался в плечо.

Бренд

В нашем интернет-магазине вам будут доступна широкая брендовая линейка мужских сумок. Вы сможете приобрести кожаные мужские сумки таких брендов, как: SOLTAN, NERRI KARA, WOLFE. Хороший бренд и натуральный материал изготовления прекрасно впишется в ваш образ и стиль.
Материал предоставлен интернет-магазином кожаных аксессуаров Фортуна
Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д.14 А, БЦ «Бизнес Депо», офис 508
Телефоны для звонков: +7 (812) 324-26-87
 

Версия для печатиВерсия для печати