Интернет-магазин SoftState.ru предлагает принять участие в новогодней распродаже ПО

Интернет-магазин SoftState.ru проводит новогоднюю распродажу программного обеспечения от ведущих мировых производителей! Это возможность купить лучшие продукты для вашего ПК по сниженной стоимости. Воспользоваться акционными предложениями могут как физические лица, так и компании.

Почему лучше сделать покупку в SoftState.ru?

Интернет-магазин предлагает исключительно оригинальное программное обеспечение. Это позволяет владельцем защитить свои данные от хищения денежных средств, добычи паролей и ценных сведений.

В продаже представлено ПО от ведущих мировых производителей. Вы можете найти в электронном каталоге как новые версии, так и полюбившееся ранее. К достоинствам относится:

  • высокое качество поставляемого товара;
  • наличие подробного руководства пользователя;
  • возможность купить оборудование, которое легко обновляется.

Компания дает возможность автоматизировать практически любые бизнес-процессы. С их помощью можно сэкономить время сотрудников, повысить производительность и прибыльность работы компании.

Что предлагает SoftState.ru?

Познакомиться со всем представленным товаром можно легко, если перейти в интернет-магазин. Если являетесь руководителем компании, независимо от направления деятельности, можете подарить своим подчиненным лицензированное ПО. Оно облегчит работу, сделать их труд более результативным. В каталогах представлены Abbyy, Adobe, Corel, Dr. Web, Eset, Kaspersky, Microsoft, RARLab.

Есть программы для общей работы и специализированных компаний. Примером последней может стать Microsoft Visio Standart, содержащая схемы сетей, организационные диаграммы и блок-схемы.

Для работы с видео- и аудиоконтентом, проектирования анимационных графических материалов подойдет Adobe CS6 Production Premium. В пакете найдете само программное обеспечение, ссылку для загрузки дистрибутива и электронный ключ для активации.

Есть специальные программы для решения многих задач:

  1. Создания и коррекции документов в формате PDF.
  2. Новые браузеры для работы с современными операционными системами.
  3. Комплексные продукты, объединяющие сразу несколько приложений.

К достоинствам относится выгодная ценовая политика. Благодаря сотрудничеству с официальными дилерами лицензированного обеспечения у интернет-магазина SoftState.ru появилась возможность предлагать новики по конкурентоспособным ценам. В преддверии новогодних праздников вы можете хорошо сэкономить, выбрав все необходимые программы по распродажным ценам.

Версия для печатиВерсия для печати