Как получить бесплатный и самый мощный Аваст? Читайте здесь!

Avast — Вы заботитесь о безопасности своей работы в Сети? Поддерживаете антивирус в актуальном состоянии? Тратите на это время и деньги? Есть способ лучше и выгоднее: переходите на сайт ru-avast.com, получайте бесплатно чешский антивирусный программный комплекс и забудьте о своевременной оплате услуг и регулярных обновлениях вручную! Этот продукт гарантирует устройствам высочайший уровень защиты от зловредного ПО, вирусов и шпионских атак, автоматически обновляется и распространяется бесплатно!

Аваст регулярно получает отличные оценки как у рядовых пользователей, так и у IT-экспертов и аналитических лабораторий. Его разработчики комплексно подошли к обеспечению безопасности и включили в программу максимальное количество дополнительных защитных инструментов и опций. Убедитесь в этом лично!

Полезные функции Avast и преимущества работы с ним

Не будем рассказывать о том, что Аваст – второй по популярности в мире антивирус, о том, что он мощнее большинства других специализированных ПО, но не занимает большие объемы памяти системы. Расскажем лишь об отдельных его опциях, гарантирующих Вашу безопасность:

  1. Антишпионское ядро. Эта функция способна отследить не только хорошо замаскированное вредительское программное обеспечение, но и новое, которое еще неизвестно антивирусным базам.
  2. Очистка браузера. Данный инструмент сам обнаружит потенциально опасные плагины и удалит их из браузера.
  3. WebRep. Специальный интеллектуальный плагин, анализирующий репутацию ресурсов при выполнении поиска. Он предупредит пользователя о возможной угрозе.
  4. AutoSandbox. Это особое изолированное хранилище, куда помещаются потенциально опасные приложения, с которыми пользователю все же необходимо работать. Песочница предохранит систему от возможного заражения, но не помешает работе.
  5. Удаленный доступ. Он поможет работать в режиме инкогнито!
  6. Автодиспетчер. Вам не надо следить за обновлениями! Эта служба обнаружит и применит их самостоятельно.
  7. Игровой режим. Он обеспечит Вам спокойствие во время интерактивных развлечений! Разнообразные всплывающие окна и рекламные сообщения будут им заблокированы.
  8. Уровень безопасности. Будьте в курсе безопасности Вашей системы. Никаких действий для этого предпринимать не нужно: эта информация всегда будет доступна прямо на рабочем столе!

Начните работать с Avast уже сейчас: загрузить базу можно с помощью ресурса ru-avast.com!

Версия для печатиВерсия для печати