Естель – краска люксового уровня

Есть косметические бренды, которые хорошо известны потребителям в разных странах мира. А есть компании, которые стали настоящей легендой в мире бьюти индустрии. К таким легендарным производителям можно отнести ТМ Естель, продукция которой пользуется популярностью как у профессиональных стилистов и парикмахеров, так и у рядовых обывателей. На сайте интернет магазина Stylesalon.ua представлен очень широкий ассортимент компании, два завода которой размещены в Санкт-Петербурге. Кстати, предприятия компании оснащены по последнему слову техники, поэтому и продукция которая «сходит с конвейера» отвечает всем самым жестким стандартам и требованиям. Убедиться в этом можно на личном опыте. Причем как показывают отзывы и профессионалов и обычных покупателей, уважение вызывает и качество изготовления косметических средств и их широкий выбор.

И для окрашивания и для укладки

Красивые волосы – это мечта многих барышень, причем красивым, насыщенным и сочным должен быть так же цвет шевелюры. И если ухаживающая качественная косметика представлена на отечественном рынке достаточно широко, то со средствами для окрашивания раньше возникали проблемы. Но с тех пор как здесь появилась продукция ТМ Естель, ситуация изменилась и сегодня покупателям доступны разные серии, в которых представлены продукты с разным назначением.

Так для окрашивания и стайлинга компания разработала множество серий, самыми популярными среди которых считаются Де Люкс и Де Люкс Сильвер, Сенс Де Люкс и Эссекс, Эрекс и Ниагара, Вейвекс и ОТИУМ. Более 700 наименований различных продуктов для окрашивания и укладки волос доступны сегодня в коллекциях производителя. Но собой гордостью компании считается краска для волос, которая позиционируется как профессиональная, но которую при желании, можно использовать даже в домашних условиях.

Цветовая палитра красителей включает как традиционные оттенки, так и ультрамодные варианты. Так же уникальность продукции заключается в том, что краски можно смешивать между собой и тем самым достигать потрясающих визуальных эффектов. Что касается безопасности, то вся продукция производителя протестирована и имеет сертификаты. Кроме того, краска для волос, как и средства для укладки рассчитаны на разные типы шевелюры и подбираются в соответствии с видом локонов, их исходным состоянием, результатами, которые нужно достичь.

Так существует щадящая, но стойкая безаммиачная краска, которая подойдет для ослабленных волос. Приобрести ее можно на сайте интернет магазина по доступной цене.

Для поврежденных прядей так же разработана серия средств для укладки, которые не только защищают локоны от негативного воздействия высоких температур (фена или щипцов), но и от внешних природных факторов в виде солнечных лучей, влажности или сухости воздуха и пр.

Постоянное расширение ассортимента

ТМ Естель не останавливается на достигнутом, и продолжает разрабатывать новые продукты. Так с недавних пор в продуктовом портфеле бренда появилась косметика по уходу за волосами, причем отдельно разработана серия для женщин и отдельно для мужчин. Это закономерно, так как мужские волосы более жесткие и предполагают другой уход нежели женская шевелюра, которая регулярно подвергается негативному воздействию извне. Так же в коллекции компании появились средства для завивки волос. Причем различные составы позволяют достигать разных результатов. Ну а для ухода за шевелюрой после завивки подойдут продукты из специальной серии для восстановления.

Но, наверное, самая обширная коллекция продуктов – это средства для смены цвета. Причем в серию входят как красители (на основе аммиака и не включающие этот компонент), так и деколоранты, окислители, фиксаторы и пр. Если средства для блондирования кому-то не подходят, то компания предложила новинку на рынке обесцвечивающую пудру, с помощью которой пряди можно сделать светлее на два, а то и три тона. Главное, при нанесении средства четко следовать инструкции производителя.

Кстати, к каждому средству прилагается такая инструкция, которая и позволяет без проблем использовать даже самые сложные составы в домашних условиях. Поэтому вам не нужно искать салон красоты, чтобы изменить цвет волос, достаточно приобрести профессиональную краску от ТМ Естель, которая проста в использовании и при этом обеспечивает стойкий и качественный эффект. Так как красители выпускаются в форме крема, то они просты в нанесении и равномерно распределяются на поверхности прядей. Поэтому никакие неожиданности и сюрпризы после окрашивания краской Естель вам не грозят. Ну а если вы уже успели «подпортить» пряди продукцией другого производителя, то краски Естель легко исправят ситуацию, даже если имеет место пожелтение шевелюры. Ведь в ассортименте производителя есть средства выравнивающие цвет и обладающие эффектом закрашивания желтизны.

Версия для печатиВерсия для печати