Где купить аккаунти Вконтакте?

Часто можно услышать о том, что некоторыми лицами совершается покупка аккаунтов в социальной сети «ВКонтакте». И сразу же возникает вопрос – зачем кому-то нужны чужие страницы? Ответы можно получить самые разные. Например, есть много людей, которые желают оставаться инкогнито, когда заходят в социальную сеть. Но есть более объяснимый вариант – это способ заработать на количестве подписчиков. В любом случае, о продаже и покупке аккаунтов социальных сетей подробнее можно узнать здесь: greenshop.su.

Если ознакомиться с результатами статистики, то подавляющее большинство людей интересуется покупкой чужого аккаунта именно с целью заработка. Согласитесь, что купить чужую страницу просто для того, чтобы незаметно слушать музыку и ни с кем при этом не общаться – это совершенно нецелесообразно, так как в виртуальном мире мы сами можем решать  - отвечать ли кому на сообщение или вообще проявлять ли к кому-то интерес.

Чтобы стать обладателем еще одного аккаунта, нужно просто обратиться на страничку greenshop.su. Только изначально нужно разбираться в основных моментах. Существует два основных вида аккаунтов – активированные и не активированные. Естественно, что первый вариант считается более популярным, так как именно такие странички являются реальными. Только не активированные аккаунты также могут пригодиться, особенно для рассылки спама. Только здесь постоянно будет требование вводить капчу, что большинству пользователей просто не нравится. Но, в то же время, именно за не активированные аккаунты требуют меньше денег.

Стоимость страницы в социальной сети «ВКонтакте» также зависит и от количества реальных друзей. Покупатель, в большинстве случаев, очень тщательно изучает все, что находится на странице – историю закачки музыки, посты на странице и т. п. Одним словом, очень внимательно изучается факт присутствия здесь реального человека.

Проверка проходит настолько тщательно, что всунуть недавно созданный аккаунт в качестве уже давно раскрученного – просто невозможно. Хотя есть и такие покупатели, которые скупают все подряд – это уже как кому повезет. Но в любом случае, свой активный аккаунт с большим количеством людей можно иногда продать по довольно хорошей цене.

Версия для печатиВерсия для печати