Ремонт ноутбуков – быстро и качественно

Сегодня компьютер или ноутбук  - это уже не роскошь, а рабочий инструмент. Большинство людей с помощью этих гаджетов зарабатывают деньги. И очень неприятно, когда твой помощник выходит из строя. Поэтому очень важно иметь под рукой номер специалистов, которые способны реанимировать вашего друга за рекордно короткие сроки. Например, жителям Самары таких помощников можно найти на сайте http://pc-reanimator.ru/.

Наиболее распространенными проблемами, которые могут возникнуть с домашним компьютером, являются захламленность вирусами и ненужными программами. Одним словом, нужно чистить всю систему от лишнего мусора. Если вирусы дают о себе знать буквально сразу, то о лишних программах мы можем узнать только после диагностики мастера.

Если говорить о ноутбуках, то они требуют регулярной замены термопасты и очистки внутренностей от пыли. Такая процедура, выполненная заблаговременно, поможет продлить срок службы ноутбука на неопределенное время. Да и стоимость чистки компьютера куда дешевле, нежели замена той или иной детали, сгоревшей от перенагрева.

Во время диагностики вашего компьютера мастер поможет вам определиться с причиной поломки и озвучит стоимость ремонта. Часто происходит так, что все проблемы можно решить на месте, выехав по указанному адресу. Но есть варианты, когда придется отдать на время свой компьютер в сервис, чтобы устранить все недостатки.

Также у мастера можно заказать и установку лицензионной операционной системы»под ключ» и настройку её на максимальной скорости. Во время установки операционной системы предусмотрена установка и разных полезных программ, с которыми пользователь будет работать в будущем.

Все просто – все проблемы, связанные с компьютерами и ноутбуками, можно решить довольно просто. Для этого нужно вызвать мастера на дом, который поможет диагностировать ваш компьютер от поломок. Кроме того, очень важно, когда мастер на выполненные ним работы дает гарантию. Мелкие ремонты производятся дома, на глазах у владельца компьютера.

Поэтому не стоит спешить с выводами и сразу же выбрасывать старый неработающий компьютер. Возможно причина настолько легкая, что обойдется вам в небольшие деньги, а ноутбук или компьютер еще прослужит долгое время. В любом случае, ремонт чаще всего обойдется намного дешевле, нежели новый гаджет.

Версия для печатиВерсия для печати