Новости Heroes of the Storm

Если вы считаете, что в компьютерные игры играют только школьники и те, кому не исполнилось 20 лет, то вы глубоко ошибаетесь. Существуют игры, в которые играют намного старше люди, и проводят это время с удовольствием.

Уже давно появилась компьютерная игра Heroes of the Storm, которая является аналогом Доты и ЛоЛ. И это пример той игры, в которую интересно играть целой командой. Многие люди тратят достаточно времени, чтобы поиграть в нее. Все новости Heroes of the Storm на сайте Battlenation.

Есть несколько объяснений такой популярности данной игры среди людей сознательного возраста. Причем многие из них занимают серьезные должности в больших компаниях, но это не мешает им проводить время за прохождением данной игры по вечерам. Знающие люди утверждают, что получают интеллектуальное удовольствие от самого игрового процесса.

Начиная играть в данную игру можно сразу заметить, что здесь есть много схожестей с другими играми. Суть игры заключается в том, что по обе стороны карты создаются две команды противников. У каждой команды есть свои герои со своими уникальными способностями. Соперники стартуют, каждый со своей базы. Основная задача игры заключается в том, чтобы прорвать оборону соперника и первыми захватить здание в центре карты.

Во время шторма регулярно появляются помощники, созданные самим компьютером. Это могут быть бойцы, которые просто внезапно появляются и могут стать полезными при схватке с соперниками. Таким образом, вы никогда не знаете, как именно развернутся события в следующий момент. Также у вас есть возможность победить нейтральное существо, и уже его отправить на штурм базы противника.

Поклонники доты оценят в Heroes of the Storm наличие большего количества карт, которые и дальше со временем развиваются. Производители игры работают постоянно над созданием новых локаций. Также каждую неделю действуют акции на покупку известных героев игры.

Что касается карт, то каждая из них отличается своей фишкой. Везде есть возможность у игроков после совершения определенных действий получить преимущество в игре. К примеру, на одной карте необходимо собрать все золотые монеты, а потом отдать их пиратскому призраку, чтобы тот обстрелял соперника из пушек. Другая карта позволяет манипулировать определенными точками, чтобы иметь возможность управлять драконом.

Всю полезную информацию о данной игре от компании Blizard можно узнать на сайте hots.battlenation.ru.

Версия для печатиВерсия для печати