Отзывы о лодочных моторах Микатсу

Когда мужчина обожает проводить время на рыбалке, то даже не стоит думать о том, что ему подарить к ближайшему празднику. Любой рыбак оценит такой подарок, как моторная лодка. Только изначально стоит изучить все предлагаемые варианты, и остановиться на той, что наиболее подойдет вашему рыбаку.

В любом случае, сейчас большой популярностью пользуются моторные лодки Mikatsu. Кроме того, на сегодняшний день многие рыбаки на свои имеющиеся лодки также устанавливают корейские моторы этой фирмы. Отзывы Микатсу 9.8 говорят о том, что это реально надежные моторы, и за невысокую цену по сравнению с другими производителями.

Те, кто приобрел мотор фирмы Микатсу, и установил на свою моторную лодку, за несколько лет использования поменял только свечи. Одним словом, корейцы, как производители моторов для лодок зарекомендовали себя с хорошей стороны. Поэтому стоит остановить свое внимание на данной фирме, если вы решили приобрести своему другу или мужчине такой подарок.

На многих форумах мужчины делятся своими впечатлениями о различных видах моторов для лодок, и вежде отзывы в пользу корейских производителей. Здесь и качество удовлетворяющее, и стоимость агрегата подходит под большинство кошельков. Многие даже утверждают, что корейский Микатсу ничем не хуже японской Ямахи. Только стоимость первого намного ниже.

Кроме отзывов о двигателях Микатсу новичков интересуют характеристики таких моторов. И это неудивительно, ведь раньше все больше предпочитали пользоваться движками от японских производителей. А тут появился товар от корейцев, и намного дешевле. Так что стоит отметить тот факт, что корейцы на славу поработали над новым мотором, который идеально подходит под климат России.

Топливная система здесь работает безукоризненно. Весь двигатель состоит из деталей, которые отличаются износостойкостью и устойчивостью к коррозии. За счет использования алюминиевого сплава сам мотор имеет маленький вес.

Версия для печатиВерсия для печати