Лучшие зарубежные сериалы, обязательные для просмотра

В современном мире уже практически не найти людей, которые бы не смотрели сериалов. И если раньше просматривать эпизоды захватывающих эпопей (даже если это очередное подобие «Санта-Барбары») можно было только благодаря телевизору, то сейчас сериалы смотреть гораздо удобнее в режиме онлайн. Здесь определённо стоит познакомиться с сайтом lostfilm-online.ru, на котором можно найти немало интересных сериалов, озвученных лучшими мастерами дубляжа на российском языке.

Количество просмотренных сериалов – это определённо то, чем стоит гордиться обычному человеку. И если просмотр очередного многосерийного фильма подошёл к концу, то нужно срочно искать что-то новое. О новом сериале можно часами рассказывать своим друзьям и каждый раз во время просмотра новой серии затаивать дыхание в ожидании ошеломляющей развязки.

Стоит отметить некоторые зарубежные сериалы, которые обязан посмотреть практически каждый сериаломан. Вообще зарубежные сериалы онлайн гораздо удобнее смотреть, чем по телевизору. Дело в том, что многие из них (особенно «Игра престолов») на отечественном ТВ вообще не транслируются, а вот на сайте lostfilm-online.ru их можно смотреть в русской озвучке спустя всего сутки.

Must-see для сериаломана

Среди зарубежных сериалов, обязательных к просмотру, можно в частности отметить знаменитый ситком «Друзья». Этот сериал нельзя назвать родоначальником всех ситкомов, однако его определённо можно назвать лучшим из них. А вот, к примеру, сериал «Дневники вампира» – это, наверное, лучшая любовная история, которую можно было совместить с миром вампиров, ведьм, оборотней и прочей нечисти. «Сумерки» нервно курят в сторонке.

Естественно, нельзя обойти стороной такой блокбастер, как «Игра престолов». Великолепная экранизация цикла романов Джорджа Мартина не оставит равнодушным ни одного любителя превосходных батальных сцен, неожиданных поворотов сюжета и кое-каких пикантных сцен. Потрясающий актёрский состав и качественная озвучка от онлайн-кинотеатра lostfilm-online.ru только добавят положительных эмоций от просмотра этого сериала.

Снова нечисть, а дальше – сплошная ложь

И снова возвращаемся к нечисти. Что больше нравится в сериале «Сверхъестественное»: харизматичные главные герои или полчища призраков, демонов и других приспешников дьявола? Вопрос риторический, но на популярность сериала, которую остаётся просто констатировать, это влияет только положительным образом.

К слову, о харизме. Её предостаточно имеется у Грегори Хауса – главного героя сериала «Доктор Хаус» в исполнении настоящего мастера сцены – Хью Лори. А ещё у него с лихвой имеется сарказма, цинизма, гениальности в решении медицинских задачек и пошлых шуточек, которые он отпускает в адрес главврача больницы «Принстон-Плейнсборо» Лизы Кадди.

Можно говорить о сериалах очень и очень долго и много. Но гораздо лучше просто смотреть их (естественно, в режиме онлайн).

Версия для печатиВерсия для печати