Аренда машины в Москве для гостей из Беларуси

С момента распада Советского Союза из всех бывших республик наиболее тесное сотрудничество во всех сферах установилось между Российской Федерацией и Республикой Беларусь. Довольно часто жители Беларуси посещают столицу России по делам бизнеса. Также в Москве стоит побывать, если там живут родственники, которых стоит проведать. Посещение Москвы гостями из Беларуси предполагает решение некоторых логистических и транспортных проблем. Не секрет, что транспортная ситуация в Москве ввиду пробок и высокой стоимости услуг такси оставляет желать лучшего. Оптимальным вариантом в данном случае будет аренда машины в Москве.

 

Преимущества проката машин в «BizRental»

Вообще аренда машины является популярной услугой практически в каждом крупном городе. Но, пожалуй, только в Москве усилиями отдельных компаний эта услуга по популярности стала обгонять даже услугу такси. К таким компаниям с уверенностью можно отнести «BizRental», которая действует в Белокаменной столице с 2007 года. Компания предоставляет возможность взять машину в долгосрочную, краткосрочную или посуточную аренду всем гостям из Беларуси.

Прокат доступных машин в Москве – это прерогатива не только «BizRental», но и ряда других компаний. Тем не менее, фирма «BizRental» может похвастаться некоторыми преимуществами. В первую очередь, нужно выделить крайне низкую стоимость проката, который порой обходится дешевле, чем такси! Яркий пример: от «Лужников» до района Бибирёво, воспользовавшись услугами компании «BizRental», можно всего за 950 рублей. Услуги такси на этом маршруте стоят дороже, да и не каждый пассажир захочет терпеть беседы водителя, его неопрятность и другие характеристики низкокачественных услуг.

 

Автопарк и техподдержка

Среди всех компаний, предоставляющих машины напрокат в Москве для граждан Беларуси, фирма «BizRental» выделяется своим автопарком. Несколько сотен автомобилей (почти два десятка марок и больше полусотни моделей) находятся в полном распоряжении компании «BizRental». Авто отличаются комфортом и богатством дизайна. Каждый клиент сможет подобрать для себя машину с учётом собственных пожеланий. Важно: каждая машина оборудована современным кондиционером.

Москва славится своим активным дорожным движением, в ходе которого можно попасть в серьёзную аварию. Даже если автомобилю просто понадобилась определённая техническая помощь, то техподдержка от «BizRental» тут же придёт на помощь. Техподдержка работает в формате 24/7, что определённо добавляет уверенности клиентам во время движения.

По всему видно, что всем гостям из Беларуси, которые решили посетить Москву, однозначно стоит обратиться в компанию «BizRental», чтобы устранить транспортную проблему.

Версия для печатиВерсия для печати